Те
Тень

Что лучше? собирать грибы или кушать..

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Могу сказать, что собирать, однозначно, полезней, чем есть. Вы слышали, чтобы кто-нибудь помер , собирая грибы? А вот когда их кто-то ел и помер- полно случаев 😂😂

Те
Тень

А зачем собирать те,в каких не уверен?

Не Добрая🤬 Ваще

Так уверены же, когда собирают)

Сергей Остёрский

Несъедобных грибов не бывает. Просто некоторые из них можно есть только один раз.🥶

Не Добрая🤬 Ваще

Именно так)

Сергей Остёрский

Это не я придумал, но понравилось.

Не Добрая🤬 Ваще

Я знаю

Vadim @@@

Собирать,идешь по лесу бродишь грибов не видно.Как только наступаешь на один понимаешь что тут полянка целая.

Алекс Венцель

Есть грибную икру гораздо приятнее. Однажды на халяву я ею просто обожрался. Хотите мой рассказ об этом?))))))

Андрей Мацнев

Конечно второе!!! Я лучше покушаю чего-нибудь, чем в лес пойду. Тортик какой, например... Или сгущёнку...

Те
Тень

Каждому свое

Ольга

ой, я лучше собирать У нас грибы пошли, а я сижу на работе. ААААААА!

Андрей Мацнев

У меня на даче всё СНТ, как на работу, в лес чешет)))

Ольга

Лес для меня такая психотерапия Балдею. Этот запах, тишина, красота вокруг. Всё В первый же день без дождя даю себе отгул и иду по грибы!

Те
Тень

Вы правы,лес лечит не только тело но и душу

Ольга

народ , правда, медведей боится. но я ни разу не встречала. Авось и дальше обоййётся Медведь злой когда голодный А сейчас рыба в реках идёт.

Na
Natalia

И ТО И ДРУГОЕ ХОРОШО СОБИРАТЬ АЗАРТ ЕСЛИ ЕСТЬ ГРИБЫ.А КУШАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ГРИБЫ.

Те
Тень

Ага)

Na
Natalia

👍👍👍🙂🙂🙂🌹🌹🌹

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ УЛОВ

Те
Тень

Мм..прекрасно

Na
Natalia

🙂🙂🙂👍👍👍🌹🌹🌹

Галина Л

Собирать. Это адреналином кровь разбавляешь, особенно когда белый гриб находишь. Охота!))

Те
Тень

Точно!))

Татьяна Морозова

очень люблю собирать, потом готовить и конечно наслаждаться вкусом...весь процесс люблю..

Азат Рахлукум

Детям пинать , а грибникам зайти дальше и думать , вот там будет сказочная поляна🤏

Michael Lvovich Kunin

И то и то приятно.Но есть грибы которые накормят.А есть такие ,что и кино покажут.

Юр
Юрьевна

это точно.. а есть грибы, которые укажут дорогу в небеса.

Michael Lvovich Kunin

Есть но если их хорошо проворить только кино покажут.

Юр
Юрьевна

Галлюцагены..

Michael Lvovich Kunin

Да,да ,они самые!

Александр Павлюсь

Поле того как соберёшь то после леса такой аппетит что за ушами хрустит 😊

Эп
Эпикуреец

Одно от другого бывает неотъемлемо.) И первый шаг ничуть не хуже второго.))

Геннадий Коновалов

В грибах должно быть всё прекрасно, собирать и кушать, маринад и соленья.

Андрей Юлитин

Мухоморы можно и сырыми=представляете!=но только ножки ,а не шляпки.

Андрей Юлитин

но живой,но без медицинского образования =а живой🤣=а вы врачам врунам больше верите.

Эк
Эксперт

Мой отец всегда их собирал и готовил. Объеденье!!!!!

Те
Тень

Мда уж..

Эк
Эксперт

Отмачивал, варил, воду выбрасывал. Жарил, что-то добавлял. Трюфель рядом не стоял!

Андрей Юлитин

Ладно ,будем слушать мудрых людин или спорить?=

Се
Сергей

смотреть пока..на фото с ними..ни кушать.ни собирать пока не могу

Те
Тень

Почему?

Се
Сергей

немного нездоров пока

Те
Тень

Аа..бывает

Се
Сергей

сегодня собираюсь пойти

Те
Тень

Удачи вам

Михаил Антонов

А что лучше-смотреть на флакон или вмазать?(чёрный юмор)

Те
Тень

Каждому свое

Михаил Антонов

Не люблю грибов галюцагенных,,

Ботzман Барисыч

кушать надо обязательно и будут силы собирать грибы

Те
Тень

Грибы лесное мясо

Соболев Валерий

лучше всего медленно ходить с ножом в руках по лесу.

Те
Тень

Поэтому и называют -тихая охота😜

Во
Володя

Ближе к пятидесяти уже лучше собирать, чем кушать...

Те
Тень

Наоборот,ближе к пятидесяти здоровье уже не то чтоб "бегать" по лесу в поисках))

Во
Володя

Ближе к пятидесяти в организме уже накопилось много токсинов, если не шевелиться - болячки замучают... уже нужно меньше есть жирной пищи и всяких грибов... Шевелиться будешь, есть умерено и чистить организм от токсинов - потенция будет нормальна и интерес к жизни останется. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Те
Тень

😂🤣

Свет - Мария Стрижевская

ВЫСОКОЙНЫЙ ГОД НЕ БЕРУТ И НЕ СОБИРАЮТ ИХ ЭТО К БЕДЫ

Вера Сергеевна

Со би ра ть ! Приготовить😁👍 ,заготовить ...и есть !