Т.
Таня .

Вызываю огонь на себя 🙂 🙂 🙂
Некоторые здесь Мужчины, захвалили своих жён, это конечно хорошо, но с какого………, вы здесь сидите целыми днями и ночами напролёт? Крадете у своих любимых жён время , которое могли бы подарить им, внимание, которое не оценить ничем, да что там говорить… Я не осуждаю, размышляю 🙂

Ответы
Михаил Тымчук

Таня, зависть-это грех. Лично я сажусь за комп, когда изредка приезжаю с дачи. Пока жена смотрит всякие нелепые передачи типа давай поженимся, модный приговор, шоу Малышевой и прочую придурковатую муть, мне некуда деваться, захожу на этот сайт, на который, кстати, я не подписывался... Тут есть несколько умных, грамотных и начитанных женщин и мужчин, с которыми я охотно обмениваюсь мнениями. Правда, в последнее время-всё меньше их...

Т.
Таня .

Вот почему вы не читаете внимательно вопрос, я исключительно говорю о тех кто бьёт себя в грудь… Как завести это не имеет никакого отношения

Михаил Тымчук

Таня! Не хотел Вас обидеть. Извините, если обиделись.

Т.
Таня .

Нет нет, что Вы, все нормуль, А если честно я давно не обижаюсь

Михаил Тымчук

Хорошо!

##
######

Заступлюсь за мужчин и не только. Это не сайт знакомст для любовных свиданий. Здесь люди просто общаются. И почему нельзя общаться если ты в браке. Или общаться только с супругом? В браке у людей могут быть свои интересы.☺️

Т.
Таня .

Да заступайте сколько хотите, я не из тех женщин которые нападаю на мужчин, мало того что мужчины в основном были моими подружками в жизни, но много могу приводить Примеров, что мои все компаньоны, клиенты, окружение, состояла из достаточно интересных мужчин… А причём здесь сайт знакомств это Время которое они здесь проводит практически все 30 06:00 в сутки

##
######

Многие работу совмещают😂

Т.
Таня .

Многие😅

Слава Вронов

Девочки разве вам не интересна с нами ааа

##
######

☺️

Валерий Журавлев

Ваша фамилия Матросов? Если даже предположить. что женатые мужчины здесь сидят, то от жен у них остался только штампик в паспорте, а по факту они уже не женатые.

Т.
Таня .

По идее тоже так думаю, но в диалогах уверяют что жены у них самые лучшие самые любимые, и самые понимающие

Валерий Журавлев

поговорить не значит жениться

Т.
Таня .

Ну вот не об этом же разговор идёт и вопрос стоит не оБ том

Валерий Журавлев

некоторые дамы считают - пару сообщений написал в форуме - да он бабник, жене изменяет... и тп - я вот об чем...

Т.
Таня .

Поверьте я далеко не некоторая...))))

Валерий Журавлев

я не о вас

Т.
Таня .

А они пусть живут 🙂

Эва

У каждой Марфушки свои игрушки . Если жены не в претензии , почему нет? Сидят шуршат , женам не мешают , а может и жены сидят . Это ж сайт для общения .

Эва

Так дай объявление на сайте ищу мужика , сюсюканье гарантирую !!!!!! И всех проблем .

Т.
Таня .

Я девочка взрослая сама знаю что мне надо 🙂

Эва

Тогда успокойся и не считай никого глупее себя . Тоже мне королева шантеклера с колхоза ,, Тапочки Ильича ,, )))))))))))))

Т.
Таня .

)))))))))))))))
Спасибо за высокую оценку и хватит уже поговорили ))))))))))))))

Эва

🤷‍♀️👋

Игорь Дубошин

Доброе утро, Таня. Попытка менять внешний мир, нужна ли она? Дяденьки здесь взрослые их жизнь, их правила.

Т.
Таня .

Доброе утро Игорь! Мне совершенно понятно ваши слова! Уже давно работаю над этим запятая и меня практически не встречаются негативные люди, а если что-то вижу Не осуждаю так как считаю, в каждому есть И то и другое!☕🥪

Игорь Дубошин

Плохо. Вы не святая. Вы просто не видите или стараетесь не замечать. И почему вам должны попадаться негативные люди? ответе на вопрос себе.

Т.
Таня .

Все во мне...
Не будет во мне негатива, не будет таких встреч ..

Игорь Дубошин

Но на этой планете, за редким исключением, негатив есть во всех людях. Попытка избежать чего либо, возможна ли, или это иллюзия?

Т.
Таня .

Доброе Утро Игорь!
Когда я была там, ☝️, три раза, и един из трех, я вернулась, видимо частично, а не все помня, сказала девочкам по палате, когда они про свекровей и мужей отзывались не лестно, что там☝️, ничего нет, все создаем мы здесь сами, Хотя помнила только что там свет, любовь, и что это Господь!
В каждом человеке есть и то и другое, но мы видим как правило то, что там наиболее претит ....

Михаил Гехт

Таня, если тебя постоянно кормить тортами, слипнется? Вот и в общении так.

Т.
Таня .

Я сейчас совершенно не об этом, в счастливой паре есть и торты, и чёрный хлеб, и один воздух на двоих

Стас Васильев

Так иди и навари борща любимому, а ни тут торчишь сутками напролёт! Да

Т.
Таня .

)))))),И не таких бросала 🙂

Стас Васильев

Не, уйти молча прикольнее.

Т.
Таня .

Это ещё хуже

Стас Васильев

Да ну.. Ни разборок и по списку....

Т.
Таня .

Да я не про разборки, в основном все переходит в статус моих друзей но это исключительно по своей инициативе

Ав
Аван-Турист

Сидят те, у кого не с кем разделить это время... 🤷‍♂️🤔

Т.
Таня .

Тоже так думаю, но уверяют обратное

Ав
Аван-Турист

Выдать желаемое за действительное - чем еще себя потешить...?

Т.
Таня .

Ааа, тода пордон)))

Ал
Алексей

верно . даже временами сижу и то злится . но смысл ?

Т.
Таня .

))

Ка-Валерчик Гузенко

А сами ? Все кто тут трётся ,имеют проблемы в ЛЖ !

Т.
Таня .

Во-первых я никого не осуждаю, во вторых я говорю исключительно тех кто бьёт себя в грудь что не может дышать другим воздухом и любит только свою жену

Ка-Валерчик Гузенко

Надо жеж ! не встречал ишшо таких

Павел Шихалев

🤔 А если все таки...? 😉

Павел Шихалев

Хуже! Вот как найду - так сразу с ней 🤣 !!!

Т.
Таня .

Я так и не поняла ты просто жену ищешь или свою жену здесь?

Павел Шихалев

Татьяна. Ты тоже не понимаешь, что я просто дуркую... Наверное "заразился" этим от местных завсегдатаев! Заходишь - порой такую ересь читаешь... Вроде "Я был раньше мужем Маркса и Энгельса! Причем сразу!!! А вы мне тут...". И вот после таких "цитат" я и стараюсь "не отставать" от большинства... ✌️

Т.
Таня .

))))))))))))))))))👍😅
Понимаю

Сергей Николаевич

Правильно..так их

Т.
Таня .

Нет цели так их 🙂

Леди Мила

Привет, Танюша!

Т.
Таня .

Кстати у меня сейчас тоже когда встаю прям ноги не идут ой Милочка, У меня такого честно никогда не был что только я не прошла в этой жизни но такого ещё не было, ну и с этим справимся

Леди Мила

Вот, вот.. одно лечим, другое калечим.. Держись, подружка!

Т.
Таня .

И не говори, держусь спасибо за поддержку

Леди Мила

👍😱🥂😘

Т.
Таня .

😘

Андрей Где-То В Сибири

У меня нет жены

Т.
Таня .

Ну вот Андрей, а я исключительно пишу от тех кто кричит о сильной любви ко второй половинкЕ

Злобный Эльф

Вредная ты) +5+

Т.
Таня .

Очччччччччччень)))+5+

Злобный Эльф

Аха

Т.
Таня .

МилА, Решила подождать моего выздоровления, я встрече

Злобный Эльф

Ааа. Хорошо

Т.
Таня .

🌞👍🎈☘️🌈🍫☕😜

Дима Жуков

Ты одна?

Дима Жуков

Хочу тебя.

Т.
Таня .

Дим мы уже говорили с тобой на эту тему, ты сказал что я тебя не поняла, так говорить так чтобы я тебя поняла или нашему общению придёт конец

Дима Жуков

Милая девочка.

Т.
Таня .

Димка

Дима Жуков

Только проснулся. 😘

Татьяна

Да уж

Ба
Бакинец

Благодарю за столь приятное приглашение 🌹

Т.
Таня .

Иногда бывает что хочется поговорить, излить душу что ли, а здесь поверьте, по моим следам иногда идут от читают, интересуются, скажем так есть женщины которые просто ревнует к умение общаться с мужчинами, кстати хочу предупредить я иногда стираю полностью всю переписку, нет Причина я так отдыхаю

Ба
Бакинец

Что же..предупрежден значит воооружен)

Т.
Таня .

Совершенно согласна с Вами))
Просто многие не понимают думают что это конкретно их переписку вернее наши я стерла

Ба
Бакинец

)

С Э М

👍

Т.
Таня .

Доброе утро Сережка!!!!! Ты единственный человек который меня поддержал, недаром я говорила ,что мы мыслим в одном направлении… Хорошего тебе, хотел сказать дня, но нет , всего тебе самого наилучшего во всём🤗✊✌️

С Э М

Привет, Тань!
Спасибо! Взаимно тебе мои добрые пожелания)

Т.
Таня .

Благодарю 🙏 🌞☘️