Та
Таня

Вдруг жена (муж) признаётся вам в любви, что бы это значило?))

Ответы
Прохор Громов

Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.
Тогда подумал , почему за 30 с лишним лет мы не надоели друг другу и сохранили хорошие отношения. Потому, что мы уважаем друг друга и не держим злобы. Мы ругаемся изредка, без этого, наверное, не возможно, но через 2-3 минуты забываем. Мы не держим зла, друг на друга. Я даже иногда, ей говорю: Поори немного, зачем держать в себе негатив, ты давно не кричала. Она сразу умолкает. И потом разговариваем, как ничего и не было. Она никогда меня не оскорбила, а было за что. Я её тоже никогда не оскорблял, да и поводов не было. Грешил по жизни, только я…Я не знаю, кто и за что меня наградил такой женой. В этом мне в жизни очень повезло.

Та
Таня

Совпало уважение и терпение, и все это переплелось любовью

Прохор Громов

Ой, а в молодости, я же был гуляка и мот, в карты играл и бильярд.Она это как-то выдержала. Но я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин.

Прохор Громов

Я думаю, что мои хорошие стороны, перевесили плохие.

mk
maik kunin

Ночь ,в постели муж и жена. Спят. Сквозь сон .Жена слышит призывный стон мужа- Люба. Люба !. Через не которое время опять призывный голос мужа-Люба. Люба! Жена в ярости будет мужа. Что ты завешь какую то Любу.Я Тамара!. Муж спросонья понял- застукала.И запел- Люба братцы ,Люба. -----Люба брацы жить. Ладно уж спи. -Сказала жена!

mk
maik kunin

Ой! И не говори. Новый год отмечаем вместе. Так за столом - тесновато. Приходится второй стал ставить.

Та
Таня

Как хорошо. Настоящая семья)

mk
maik kunin

Единственный недостаток Средний сын -разошелся с женой. Она не смогла переехать жить в Израиль. Мать ее инвалид без ног. Обычная судьба балерин. Поэтому 2 его детей остались в России!

mk
maik kunin

В семье- огромную роль играют родители. Так и в их судьбе огромную роль сыграла ее мать! Она требовала ухода .Как не как в инвалидной коляске. .А жене надо было и в семье жить.! Вот так и получилось. Сгнобила. И разошлись Но надо отдать ему должное-помогает ежемесячно высылает 1000 долларов. На детей. Сын его уже давно совершенно летний студент 3 курса -экономического института в Белгороде. Дочь в 8 классе. Они постоянно поддерживают связь .И как только -,то сразу воссоединяться. У нас с женой теплится надежда. Да и внукам здесь будет на много лучше!!!

mk
maik kunin

Она и умирает последней. Пока человек жив- НАДЕЯТЬСЯ! С Надеждой мы встаем. А с Верой кофе пьем. И целый день потом мы ждем. Чтобы с Любовью насладиться!!

Га
Галина

я просто мимо пройду, по башке потреплю своего, так он весь день-а что это было? я не сентиментальна с мужем. А он ласковый, готов сутками мне обнимашки устраивать.но вот заболел-и такая жалость возникла, которая сильнее любой любви, так сказать.

Sergei

Странно. Почему вдруг?🤔 Моя жена и я говорим это друг другу несколько раз в день. Более того, даже если мы встречаемся проходя мимо друг друга в доме, она всегда просит меня, чтобы я её обнял, и у нас это считается нормой.😉

Sergei

В моём представлении ничего и никого идеального реально нет. А то, что касается наших отношений, то мы прожили 27 лет в счастливом браке и имеем двоих взрослых замечательных и талантливых детей.😅

Sergei

Для нас дети - это самые приоритетные "объекты инвестирования" всего самого лучшего, чем мы располагаем. Радует то, что результаты это оправдывают.😅

Sergei

🌹😅

Ванюшин Вениамин

Сбегал налево и разочаровался . Как в анекдоте : мужик сходил налево и на вопрос друга какова она отвечает , что жена лучшее. На что друг добавляет , что она действительно лучше

Пиг Хрюня..

подозрительное явление..))наверное грешок за собой почуяла(ял)..) 🖼

Цоэс Цоэс

нужно не болтать, а показывать делом, слова нужны тем кто уже не любит, любовь показывают и доказывают действием а не фразами 🙂

Цоэс Цоэс

Ну ради бога, скажи но и сразу слова действием подкрепи, в уши могут лить всё что угодно, но то что дорого показывают делом - моё мнение такое 🙂

Алекс Венцель

Сарочка, я тебя люблю, давай посуду помою... -Моня, гад, ты мне изменил!? -И что, по твоему теперь посуда должна остаться немытой?

Serg

Это значит что был на самом краешке жизни. И посчастливилось вернуться. Потому и признался в любви на 11 году супружества

Serg

(((семью кормить надо! а если нет работы с нормальной зарплатой в месте проживания?

Serg

И как быть? уже много чего перепробывал. все не то.

Serg

На поиски уходит много времени. а кушать надо каждый день и кварплату платить.

Serg

Выбор сделать сложно. риск большой без работы остаться

Serg

Таня, я уже и не жду ничего.

Анатолий Владимирович

ну точно измена! чувствует вину и чтобы как-то загладить и перед собой оправдаться - признаётся в любви!

Анатолий Владимирович

се ля ви! как говорят французы...

Игорь Трофимов

Мужа у меня нет, а жена это делает иногда. Думаю, что это означает любовь. Других вариантов я не вижу.

Вольный Ветер

смотря при какой ситуации если просто ни с того ни....то чтобы скрыть что-то не очень приятное

Ди
Диана

я всегда признавалась в любви и это было нормой! Потому, что очень любила своего мужа.

Вадим Writer

Если жена в очередной раз спрашивает: "Ты меня любишь?" Отвечайте: "Ответ платный"

Европа Плюс

Когда жена мужу говорит : Ты самый лучший !!! Это признание в любви или сравнение ?

Сергей Маркелов

Если сразу после свадьбы - это нормально, ну а спустя несколько лет - подозрения!

Сергей Греков

Ну если муж еще не стоит беспокоиться, но если жена крепитесь господа мужчины.

Сергей Греков

Да Тань, как ни крути, а старость догонит рано или поздно.

Сергей Греков

Потому и не горюю по этому поводу.

Та
Таня

Хочется подольше молодой быть

Сергей Греков

Танюшь, скажу одно, красавицей ты быть точно не перестанешь.

Сергей Греков

Эх Таня, Таня, жаль что не близко.

Вадя С Хитровки

Чья жена? Мне, признаться в любви? это явный у неё какой-то бзик в голове

Пётр Ермаков

Это значит, что заполыхала страсть и головная боль пропала бесследно...

Алиса Лиса

То и значит. Ну, по крайней мере у нас это значит, что он заказал 🍣 суши