Та
Таня

Вдруг жена (муж) признаётся вам в любви, что бы это значило?))

Ответы
Прохор Громов

Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.
Тогда подумал , почему за 30 с лишним лет мы не надоели друг другу и сохранили хорошие отношения. Потому, что мы уважаем друг друга и не держим злобы. Мы ругаемся изредка, без этого, наверное, не возможно, но через 2-3 минуты забываем. Мы не держим зла, друг на друга. Я даже иногда, ей говорю: Поори немного, зачем держать в себе негатив, ты давно не кричала. Она сразу умолкает. И потом разговариваем, как ничего и не было. Она никогда меня не оскорбила, а было за что. Я её тоже никогда не оскорблял, да и поводов не было. Грешил по жизни, только я…Я не знаю, кто и за что меня наградил такой женой. В этом мне в жизни очень повезло.

Та
Таня

Совпало уважение и терпение, и все это переплелось любовью

Прохор Громов

Ой, а в молодости, я же был гуляка и мот, в карты играл и бильярд.Она это как-то выдержала. Но я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин.

Та
Таня

Думаете это её удержало?)

Прохор Громов

Я думаю, что мои хорошие стороны, перевесили плохие.

Та
Таня

Вот это другое дело)

Прохор Громов

Она мудрая женщина.

Та
Таня

Терпило

mk
maik kunin

Ночь ,в постели муж и жена. Спят. Сквозь сон .Жена слышит призывный стон мужа- Люба. Люба !. Через не которое время опять призывный голос мужа-Люба. Люба! Жена в ярости будет мужа. Что ты завешь какую то Любу.Я Тамара!. Муж спросонья понял- застукала.И запел- Люба братцы ,Люба. -----Люба брацы жить. Ладно уж спи. -Сказала жена!

Та
Таня

Любил бы-не уехал

mk
maik kunin

В семье- огромную роль играют родители. Так и в их судьбе огромную роль сыграла ее мать! Она требовала ухода .Как не как в инвалидной коляске. .А жене надо было и в семье жить.! Вот так и получилось. Сгнобила. И разошлись Но надо отдать ему должное-помогает ежемесячно высылает 1000 долларов. На детей. Сын его уже давно совершенно летний студент 3 курса -экономического института в Белгороде. Дочь в 8 классе. Они постоянно поддерживают связь .И как только -,то сразу воссоединяться. У нас с женой теплится надежда. Да и внукам здесь будет на много лучше!!!

Та
Таня

Надежда всегда есть

mk
maik kunin

Она и умирает последней. Пока человек жив- НАДЕЯТЬСЯ! С Надеждой мы встаем. А с Верой кофе пьем. И целый день потом мы ждем. Чтобы с Любовью насладиться!!

Та
Таня

Да))

Га
Галина

я просто мимо пройду, по башке потреплю своего, так он весь день-а что это было? я не сентиментальна с мужем. А он ласковый, готов сутками мне обнимашки устраивать.но вот заболел-и такая жалость возникла, которая сильнее любой любви, так сказать.

Та
Таня

👍👍👍

Га
Галина

😢👍

Sergei

Странно. Почему вдруг?🤔 Моя жена и я говорим это друг другу несколько раз в день. Более того, даже если мы встречаемся проходя мимо друг друга в доме, она всегда просит меня, чтобы я её обнял, и у нас это считается нормой.😉

Та
Таня

У вас идеальная пара))

Sergei

В моём представлении ничего и никого идеального реально нет. А то, что касается наших отношений, то мы прожили 27 лет в счастливом браке и имеем двоих взрослых замечательных и талантливых детей.😅

Та
Таня

Пример для детей

Sergei

Для нас дети - это самые приоритетные "объекты инвестирования" всего самого лучшего, чем мы располагаем. Радует то, что результаты это оправдывают.😅

Та
Таня

👍👍👍

Sergei

🌹😅

Ванюшин Вениамин

Сбегал налево и разочаровался . Как в анекдоте : мужик сходил налево и на вопрос друга какова она отвечает , что жена лучшее. На что друг добавляет , что она действительно лучше

Та
Таня

👍😁

Пиг Хрюня..

подозрительное явление..))наверное грешок за собой почуяла(ял)..) 🖼

Цоэс Цоэс

нужно не болтать, а показывать делом, слова нужны тем кто уже не любит, любовь показывают и доказывают действием а не фразами 🙂

Та
Таня

Иногда можно и сказать

Цоэс Цоэс

Ну ради бога, скажи но и сразу слова действием подкрепи, в уши могут лить всё что угодно, но то что дорого показывают делом - моё мнение такое 🙂

Та
Таня

👍

Алекс Венцель

Сарочка, я тебя люблю, давай посуду помою... -Моня, гад, ты мне изменил!? -И что, по твоему теперь посуда должна остаться немытой?

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Serg

Это значит что был на самом краешке жизни. И посчастливилось вернуться. Потому и признался в любви на 11 году супружества

Та
Таня

Лучше не ждать

Serg

Таня, я уже и не жду ничего.

Та
Таня

Ну и зря

Serg

Думаете?

Та
Таня

Да

Анатолий Владимирович

ну точно измена! чувствует вину и чтобы как-то загладить и перед собой оправдаться - признаётся в любви!

Та
Таня

Почему все так грустно?)

Анатолий Владимирович

се ля ви! как говорят французы...

Та
Таня

))

Игорь Трофимов

Мужа у меня нет, а жена это делает иногда. Думаю, что это означает любовь. Других вариантов я не вижу.

Та
Таня

👍👍👍

Вольный Ветер

смотря при какой ситуации если просто ни с того ни....то чтобы скрыть что-то не очень приятное

Та
Таня

Я так и думала))

Ди
Диана

я всегда признавалась в любви и это было нормой! Потому, что очень любила своего мужа.

Та
Таня

Здорово)🌹

Вадим Writer

Если жена в очередной раз спрашивает: "Ты меня любишь?" Отвечайте: "Ответ платный"

Та
Таня

Он так и так платный))

Европа Плюс

Когда жена мужу говорит : Ты самый лучший !!! Это признание в любви или сравнение ?

Та
Таня

))

Сергей Маркелов

Если сразу после свадьбы - это нормально, ну а спустя несколько лет - подозрения!

Та
Таня

Это да

Сергей Греков

Ну если муж еще не стоит беспокоиться, но если жена крепитесь господа мужчины.

Сергей Греков

Танюшь, скажу одно, красавицей ты быть точно не перестанешь.

Та
Таня

Спасибо

Сергей Греков

Да и умницей.

Та
Таня

😉

Сергей Греков

Эх Таня, Таня, жаль что не близко.

Пётр Ермаков

Это значит, что заполыхала страсть и головная боль пропала бесследно...

Вадя С Хитровки

Чья жена? Мне, признаться в любви? это явный у неё какой-то бзик в голове

Та
Таня

Как все запущено

Алиса Лиса

То и значит. Ну, по крайней мере у нас это значит, что он заказал 🍣 суши