Михаил Борисов

Кто эти люди которые бегают по улицам и отбирают пиво и сигареты с рук людей чем они отличаются от гопников?

Ответы
Константин Карлов

Не бухайте в неположенном месте

Михаил Борисов

Там лесник поймает

Константин Карлов

Опять попали.Ну куда крестьянину податься.СТОЮ В СВОЁМ КОЛХОЗЕ ПЬЮ ПИВО И КУРЮ,ПОДЛЕТАЮТ МЕНТЫ И ШТРАФ ВЫПИСЫВАЮТ.500Р ОТДАЛ

Михаил Борисов

Интересно на футболе ,там курят или нет или просто фаеры жгут

Константин Карлов

Давно не ходил.Наверно нет

Михаил Борисов

Там можно драться жечь фаеры взрывать хлопушки ,курить нельзя

Alena Zoloto

милицейской формой

Михаил Борисов

Если -бы вообще какие то пассажиры

Natali Snigiriova

Это вы о чём?

Михаил Борисов

О жизни нашей

Natali Snigiriova

Неужели у Вас такие отбиральцы водятся?! Сами не угощаете...

Михаил Борисов

Это по нашему родному телевидинию показывают и при этом хвалятся....

Natali Snigiriova

А в пятак не получают?

Элен Ренбауэр Z

Формой

Михаил Борисов

Одни сидят в тюрме другие получают за это деньги от государства