Ма
Марта

Все труды человека - для рта его, а душа его не насыщается. Почему не насыщается душа человека?

Ответы · страница 3
Ро
Роберт

А поход в театр?

Ро
Роберт

Тогда нет гарантии что они выступят от души. Проверьте как нибудь

Ма
Марта

Спасибо за совет. Я так и поступлю.

Ро
Роберт

Ну вот, теперь знаете секрет)

Ма
Марта

Благодаря вам. Спасибо Роберт.

Ро
Роберт

На благо вашей души, Марта.

Психолог Знахарь.

Не в коня корм

Ма
Марта

Верно не в коня. Но человек не конь. Ибо сокровище человека там где его сердце. Не собирайте себе сокровищ на Земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам.

Психолог Знахарь.

Библия в руки попалась? С Рождеством Христовым!

Степаныч

Насыщается

Ма
Марта

Это хорошо. И чем насыщаете душу свою?

Ма
Марта

Душа это живая часть простраства внутренней жизни человека .

Степаныч

Сложила в кучу слова... Сама то поняла, что написала?

На
Наблюдатель

леницца