Секреты как болезнь, если не делиться ими, они сожрут нас изнутри и не останется ничего, кроме чувства, что ты уже умер..?😈

Ответы
Metal Man

ерунда! секретами можно делиться только с теми,в ком ты уверен на 101% что не предадут и сдадут!

Metal Man

понимаю,у меня так же теперь...нетто что друзей,а даже знакомых..

99999

Ну знакомых много..друзей нет..как только заведу..начинается выгода..и бьбт моими словами

Metal Man

да.тем кому ты нужен только тогда когда им нужна от тебя помошь,а когда они теье нужны,то всегда заняты,то это не друзья,лучше тогда быть одному...

99999

Вот. И я так решила..буду бещ друзей..про подр

Metal Man

да тоже одинокий волк нормально

// Люцефер //

Вот с вами по любому лучше не секретничать... А то ещё здоровье попортите...

99999

Ой..ой.ой..я кстате не прошу

А*
Антон ***************

))

А*
Антон ***************

Выпела отварчик и приключений так и нет

99999

Почему ..да полно приключений

А*
Антон ***************

только завтра волшебство отпустит и будет сушняк

99999

Нет...я не мещаю...и умею закусывать