Валентина Филимошина

Решила по дому сделать мужскую работу сама...Легла на диван, смотрю телевизор...Тяжело,не спорю...НО надо!!!

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Валентина Филимошина

Спасибо большое.Я прочитала Ваши строки,но Бог меня испытывает.Я осталась одна без мужа , и нуждаюсь в Божьей помощи .

Станислав Сайсанов

А я решил сделать женскую сам... трещю 23 часа о разной не понятной херне, упрекаю в плохой жизни своих близких, ибо не для этого цветочек мама ростила!!!сплю, ругаюсь, жру_ толстею психую и думаю что я самая не обыкновенная и как без меня можно)))))))) Да лучше подрачить и все встанет на свои места, чем терпеть и унижать себя выслушиванием

Валентина Филимошина

Неужели в том ,что вы перечислили заключается женская работа?

Станислав Сайсанов

просто вы пишите о плохих качествах и с долей упрека, но не забывайте, что у женщин их не меньше и как то со снисхождением на них смотреть надо в пределах разумного. я имею в ввиду с обеих сторон и думаю жизнь наладится

Elena ***

Муж жене...Делай что хочешь! Хочешь стирай,хочешь убирай,хочешь готовь...скучно будет,делай ремонт дома,а хочешь огородом займись...запомни,я своей жене работать не позволю!))))

Alexsandr Alzai

😯 Держись! Главное- никого не слушай, не уступай! Покушай и продолжай! Хорошо помогает пиво и колбаса! Смотреть старайся спорт, детективы. Удачи! Казаком будешь!

Валентина Филимошина

Совет дельный,но я же так долго не смогу - я же ЖЕНЩИНА!!

Alexsandr Alzai

То то! Тогда не пытайся... 👖

Михаил Сокур

Сама виновата ,что не даёшь мужику отдохнуть на кухне.Не бось ни разу не пригласила особенно в молодости.Милый почисть картошку,свари кашу .У меня так ноги болят.

Валентина Филимошина

А если они не болят? Да и мужа то нет.

Михаил Сокур

Что и ни когда не было.?И голова не болит?

Валентина Филимошина

Был муж - умер. А голова -чего ей болеть то-отболела.

Игорь Nадел

надо же прогресс...а ящик пива забыла...бегом в лабаз,как раз вовремя вернешься к занятому мужскому уже не тобой месту...пивко как раз будет

Валентина Филимошина

Та ящик сильно много1

Игорь Nадел

как раз...задобавкой сам сбегает к сивушнице

Анатолий Vk.com/one__Against__All

молодец..теперь бери молотк и прибей ковер..замени краны все..прикрути ручку к крышке кастрлюли..почини стул что шатается...)

Валентина Филимошина

Здравствуйте! Ковёр прибит при живом муже,краны поменял слесарь,крышки ещё не успели поломаться, а ножки к стульям я починила сама - посадила их на эпоксидный клей.Всё справилась!

Олег Шкунов

Вы забыли часиков восемь, минимум, у станка пару кубов досок перетаскать и распилить, чтобы на диваньчик завалиться

Валентина Филимошина

Не давите на жалость.

Олег Шкунов

а ерничать - эот нормально

Валентина Филимошина

в наше время всё нормально

Олег Шкунов

тогда все пучком)

Ковбой Ххх

вот например кран потёк или под унитазом мокро или нужно построить домуправление что не делает ремонт дома....

Игорь Дмитриев

Теперь представь какого нибудь Петю ,который стоит над тобой и капает на мозги ... ,сделай это,сделай то ....

Валентина Филимошина

Не могу представить ни Петю, ни Васю - ни кого потому как у меня нет даже мужа.

Игорь Дмитриев

Тебе хорошо , а то могла бы представить что ощущает мужчина ...

Валентина Филимошина

Да.... мне очень хорошо, и каждый завидует, а не понимает каково это быть одной в любом плане.

Игорь Дмитриев

Да я уже тоже давно один . Но я так и не решил - радует оно мления что нет.

Александр Турубара

Правильн,пусть мужчина вкалывает на кухне,займётся уборкой,а ты отдохни у телевизора,себя любить надо!

Валентина Филимошина

если ему со мной трудно,пусть уходит не мучает себя я не обижусь

Александр Турубара

Я так тебе скажу! Трудно лодырям и тунеядцам,работать по дому нужно вместе,ты одну работу делаешь,он другую,отдыхать тоже вместе! Итогда жизнь будет прекрасна!

Валентина Филимошина

где таких мужчин как ты производят?

Александр Турубара

Я живу и работаю в Крыму г Саки,работящий с детства,я так воспитан,без в/п.

Валентина Филимошина

ты прям как сватаешся!?

Александр Турубара

Ну ты же этого хочешь,или я ошибаюсь?

Валентина Филимошина

если бы мы жили в одном городе можно было бы ещё подумать.А так ты живёшь в Крыму ,я в ДНР ,что на эту тему можно думать.Хотя я одна!!

Ник Ник

осталась женская выкатить мост у волги снять движок перебрать коробку передач легкотня да и только

Валентина Филимошина

Мы,женщины .будем ездить на иномарках!!

Ник Ник

однако вы стоите возле волги

Валентина Филимошина

присмотритесь - это же МОСКвич

Александр Кудряшов

Он в это время занимался женской: макияж, разговоры с мамой и подругами по телефону ... не легко,но...

Александр Кудряшов

От куда же такое подробное знание мужской работы?

Валентина Филимошина

Но он то был,и делал

Александр Кудряшов

Наверное устал сильно и пошёл искать что-то полегче!

Валентина Филимошина

Он умер в 2015г

Spb Urs

А то !!! А тяжелей всего то, что ещё и переворачиваться надо с боку на бок. Врагу этого не пожелаешь...

Валентина Филимошина

у вас суставы болят

Spb Urs

Пока нет. А что должны болеть ?

Валентина Филимошина

ну да! возраст и переворачиваться не охота

Spb Urs

Так не ворочайтесь. Поберегите суставы

Серж

А вы думали легко быть мужиком,это какую силу воли надо иметь чтоб целый день на деване пролежать!

Инга Санчук

в точку.сейчас это самая главная мужская работа....бедные мужики как же им тяжело 😜

Олег Баламатюк

интересненько.. но думаю есть не большой процент мужчин к которым это высказывание не подходит)

Валентина Филимошина

вы имеете ввиду себя??

Олег Баламатюк

не только) не все так плачевно как описывают)

Надежда Лебедева

Улыбнули... я работаю пилою и шуруповёртом... тоже не просто, но ооооочень надо!!! и лопатою тоже...

Владимир Угрюмов

так себя не заставишь,никто не сделает,а ессли и сделают,то в копеечку обойдется.,или не по вам.

Надежда Карымова

Красава! Удачи! Завтра отдохни обязательно с тряпкой в руках у плиты с обедом помогая ребенку.