Людмила Козырь

Чем ярче горят мосты за спиной -тем светлее путь?

Ответы
Мадина Дашаева

Возможно, но не забывайте, что ваше тело будет отбрасывать тень, из-за горящих мостов позади, и вам будет трудно разглядеть дорогу. Лучше всего, самим излучать свет, тогда и мосты поджигать не придется!

Людмила Козырь

Ангелы не отбрасывают теней

Мадина Дашаева

Ну, тогда зачем им мосты и пути? Ангелы ведь должны летать...

Людмила Козырь

А если им крылья сломали?варвары....

Мадина Дашаева

Тогда я возвращаюсь к своему первому ответу: излучайте свет, а не жгите мосты!!!

Мадина Дашаева

Так держать! 👍

Игорь Зверев

а путь куда... Я слышал что добрыми делами выложен путь в преисподнюю... Значит -если поджигание мостов...ДОБРОЕ ДЕЛО, значит путь будет хоть и светлее, но...туда же...

Цецилия Садчикова

Я вообще не люблю,когда что-то горит! Можно найти общий язык и оставить все как есть! А путь вы себе освещайте сами,есть много способов!

Елена Данилова

Да. Иногда надо лишиться того, кому ты не дорога, чтобы освободить место рядом с собой тому, кому ты станешь дороже жизни...

Зоя Овосиенко

Тем ТЕМНЕЕ тень впереди (из-за огня ЗА спиной). Хоть ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ, хотя бы, ТО , что СПИСЫВАЕТЕ у кого-то...

А Е

Возражу Зое...Уж коль речь зашла о понимании смысла написанного. Горит мост за спиной. От него не только много огня и света, но и жАра. Соответственно, закон физики из раздела оптики здесь не работает (чем ближе тело к источнику света, тем больше тень). Потому что близко стоять к источнику света стоять невозможно, а стоя чуть дальше размер человека не будет иметь большого значения для проекции тени, но освещение даже из-за спины будет приличным. Зоя, Вы согласны?

Зоя Овосиенко

Проверяли?))) 🔥

А Е

вы таким образом уходите от прямого ответа?

Зоя Овосиенко

Если громадный мост горит, то, может, Вы и правы, а если небольшой, то права я. Неизвестно, о КАКИХ мостах (личных) идёт речь. У каждого они - СВОИ, как и "кресты"...

Людмила Козырь

Вы правы ,мосты у все разные , и чем ярче они горят , тем светлее будущее, потому, что если не отпустишь прошлого, будущего не будет.....

Оксана Лещенко

Да сжигайте мосты что б не вернуться назад а впереди свет от костра пусть озоряет путь

Beata Solitudo

не повторяйте чужие глупости .... Человек создан для созидания , а не для разрушения ..

Зоя Филиппова

А ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ СТРАШНО? ВЕДЬ ПЕПЕЛИЩЕ,А ВПЕРЕДИ СВЕТЛОЕ,НО НЕИЗВЕСТНОЕ

Ма
Майя

Сжигая за собой мосты , убедись, что ты находишься на нужной стороне.)

Володя Богайчук

Иногда нет времени строить новые мосты, а только укреплять старые

Татьяна Рябова

НЕТ, НАОБОРОТ! НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВМЕСТО МОСТОВ СТРОИЛ СТЕНЫ!

Елена Crimea

так мы же своей тенью весь свет и загораживаем..... проблеммка

Елена

без прошлого -нет будущего. Отрицательный опыт так же нужен.

Татьяна Шишкина

Если все время жечь мосты, так и останешься на одном берегу

Люся Иванова

Мосты сжигать?..А вдруг придется вернуться..на тот берег?

Людмила Козырь

Никогда не возвращайтесь туда, где вас разочаровали

Люся Иванова

А если там..нужна помощь?

Людмила Козырь

Это их проблемы

Анатолий Архипов

Но тень то отбрасывает ваше тело. И в этом вся загвостка.

Людмила Козырь

Раз есть тень , значит еще живем...!

Василий Торошин

Задолбал

Александр Никифоров

Не нужно сжигать мосты! Нужно уметь прощать всех и всё!

Нина Лакомова

Как сказать-не надо сжигать мосты-могут понадобиться!

Н*
Нати ***

не спешите мосты сжигать, может придется вернуться...

Вячеслав Козловских

не сжигайте мостов, Вам еще по ним ходить придется...