Ма
Марс

зачем мать ищет тело своего погибшего сына что это ей даст ?

Ответы
Ио
Иоана

Ей будет ясно ,что это её или не её сын...не мать сына на войну отправляла

Ма
Марс

как не мать отправляла если сама же отпустила его на смерть ?

Ио
Иоана

Легко сказать ,вы не рожали...и не мать эти законы придумала

Ма
Марс

Ни один из родителей своих детей на смерть не пошлет какие бы драконовские законы не придумали

Станислав

Даст уверенность в том, что он действительно погиб.

Ма
Марс

она не понимает того что на войне может быть что угодно отправляя своего сына ..он просто может сгореть дотла в танке или бмп например

Станислав

Марсик, ты опять над людской бедой стебаешься? Про карму не забывай.

Ма
Марс

ну вот ты мамке или жене с детьми скажи своей чтобы если что тебя не искали зря время не тратили

Станислав

Идиот!!!

Ма
Марс

скажи скажи чтобы не страдали и что пал смертью от чубатого

Фё
Фёкла

Чтобы было к кому на могилку прийти

Ма
Марс

проще убить военкома и плевать на его могилу вспоминая сына

Татьяна Павлушина

дура себя оправдать хочет

Ма
Марс

По человечески я понимаю ее но неужели она доверяла своему государству настолько что отправила своего сына на войну где как бы могут убить ..он может сгореть в танке или БМП до тла ..он может утонуть в реке Днепр и рыбы его сожрут ..да много где он может пропасть даже собаки едят..

Кирилл Морозов

Гнусный вопрос.

Ма
Марс

только справедливая месть может вернуть ей силы для жизни а не слезы на могилке где лежит лишь прах но не человек

Кирилл Морозов

Подлец ты.

Ма
Марс

тебе ли судить слизняк

Кирилл Морозов

Мне тоже.

Ма
Марс

люди понимают о чем вопрос