Эл
Эльвира

- Да кто же тебе прверит, если ты всё время говоришь только правду?!
- Тогда я немножечко совру?

Ответы
Светлана Николаевна

Как в том диалоге. муж приходит после загула, жена находит бюстгалтер. Что это. Ответ. Ты же умная, придумай сама.

Юрий Шокин

🖼

Эл
Эльвира

Но хотят не проститутку, а секс.

Юрий Шокин

Основной инстинкт заложенный самой природой ещё никто не отменял...🙂

Эл
Эльвира

Конечно. Наверное, роботам сделают удовольствие от подзарядки, чтобы им хотелось воткнуться в розетку.

Эл
Эльвира

Особенно утром в одиночестве.

Юрий Шокин

🖼ТАК ОНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Эл
Эльвира

))))

Александр Beatles

👍

Эл
Эльвира

Норм

Александр Beatles

Гульнуть?

Эл
Эльвира

Не. Не моё. В театр бы сходить или в кино.

Александр Beatles

ОК, пошли...

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Если вам есть с кем, и карантин сняли, то сходите. А мне не с кем и всё закрыто.