Vieux Soldat

Надев короткую юбку и глубокое декольте, женщина сразу же становится умнее любого мужчины ? )

Ответы
Алексей Попов

На счёт умнее не знаю ,но юбку можно и по длиннее и по шире в подле примерно от щиколотки!

Алла Аа

Конечно. В таком облачении она любого теленка да собой поведёт.

Информационный Ресурс

я бы не сказал так , тем более глядя на молодых ведущих матч тв))

Ергалиев Жомарт

Нас голыми руками не возьмёшь, ну если только голыми ногами...

Татьяна Третьякова

А короткая - это какой длины?))

Оксана

и краситься не надо🙂