Не Он

Чем труднее живётся женщине, тем у неё короче юбка, ярче макияж, выше каблуки и ниже декольте ? )

Ответы
Ев
Ева

декольте ниже может просто от возраста 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не Он

))) возможно, трудности у женщин,бывают в разном возрасте...если женщина живет без проблем- ей декольте не нужно вовсе....................

Та
Татьяна

Точно, брюки , красовки и толстовка... И пошло оно все.

Да Я

Чем счастливее женщина, тем меньше у неё сумочка

Не Он

какая связь ? )

Да Я

Большая сумка — это много дел, много обязанностей и много ответственности. Женщина, которая носит большую сумку, занимается не только домом, детьми, бытом, но еще и много работает. Все это забирает много сил, энергии, времени и нервов. Сумка с большим количеством отделений, чтобы поместилось полдома, и все это на плечо и бегом. Какое уж тут счастье!

Не Он

логично ) но ,по моему, если человек (вне зависимости от пола) сам - самостоятельно решает свои проблемы, ни от кого не зависит и у него это получается - это и есть счастливая жизнь

Да Я

Решать полблемы это хорошо, но мало для счастья

Не Он

в чем же счастье ?

Not An Angel...

Нет, это какая то единичная история

Не Он

) хорошо если так

Not An Angel...

Уверена☺️

Та
Татьяна

Ерунда...Не до этого ей..

Alex Nobody

И ниже самооценка!

Иногда-Никогда

Ой, не знаю...

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему эт?

Не Он

попробуй подумать....почему )

Б😊
Белочкаа) 😊

Зачем, я знаю... И длина, и макияж зависит от настроения. А если трудно живётся на ней всё тёмное и серое с потухшим взглядом

Не Он

а длинна и макияж - это случайно не для охоты или приманки ?

Б😊
Белочкаа) 😊

Манить можно только тогда, когда ты в настроение... А если его нет, не длина, не макияж вас не привлечет

Не Он

есть ситуации в жизни, когда манить приходиться при отсутствие настроения)) как таксист , я часто вижу подобных дам в полной боевой раскраске, но настроение у них по видимости при этом - полная жопа

Б😊
Белочкаа) 😊

За всех я точно сказать не могу, но.. Чаще всё таки как я написала

Не Он

тебе виднее, спорить не буду

Татьяна Тышкевич

Брехня. 😁

Не Он

ответ принят )

Оленка

Не правда

Владимир Бахмутов

Говорю же постараюсь. ☕🍫😉☺️

Оленка

Хорошо

Владимир Бахмутов

Вот и славненько. Ладно . Я баиньки. Спокойной ночи и сладких снов

Оленка

И тебе тоже сладких

Владимир Бахмутов

Благодарю

♤♡
♤♡◇♧

Жесть)

Не Он

)

Дедушка Старенький

Нет.