Ап
Апп..

дОООброй ночи подонки, шлюхи, алкаши , маньяки и прочая местная мразь.. К вам обращается Ангел .. (на таком то фоне?..) .. Квак квам тут? .. Уютненько? .. Икру метать? ..

Ответы
Юж
Южанка

Охренеть... Ангелы икру оказывается мечут. А я то думаю - как они размножаются?)))

Любовь Мацарская

Не по адресу!Они все в Ч,С, А здесь вполне приличное общество...

Ап
Апп..

Всегда ли сообщество людей, считающее себя приличным, действительно таковым и является?

Любовь Мацарская

Каков ты сам,таково и твое окружение,каждый выбирает себе друзей сам

Елена Стратийчук

Земля треснула и вылезло ЧМО🤦‍♀️🤨

Елена Стратийчук

Неееее! Твоей черепушке уже ничего не грозит

Ап
Апп..

Только беЗсонница? ..

Елена Стратийчук

Уууу! Глицин

Ап
Апп..

Ладно уж.. делись рецептами со своими старичками.. пока ..

Елена Стратийчук

А у меня нет старичков, 😂 с такими черепушками. А те, кто со мной, это тема неинтересна 👌☝️☝️☝️

Виталина

неужели в дурке интернет включили

Ап
Апп..

Его создали там . Чтобы ты подключилась..

Ро
Роберт

А че такой злой, дела не идут?

Юлька

Душу отводит тут. Самоутверждается! Не мешай пацану. Ему и так по жизни не везёт))) Представляешь, всю жизнь парня опускают.

Меняю Дислокацию)))

🙂 сам ты не хороший человек)))

Ме
Механик.

Вот он ,,Шлепок малофейный,,

Александр Галактионов

Ептеть! Добрую метни)

Крошка Енот

Что за траву куришь?

Ап
Апп..

Муравушку вдыхаю ..

Крошка Енот

зачёт

Ап
Апп..

Сдан? ..

Крошка Енот

да... без переэкзаменовки на осень

Ап
Апп..

Ото Мамка рада будет и Отец не отлупит. .. Пойду напьюсь ...

Эл
Эльвира

Доброй ночи, Ангел.

Natella Fedorishcheva

вот бедный!

Ап
Апп..

Рубль дай? ..

Natella Fedorishcheva

перевод дороже.

Ап
Апп..

Перевод за мой счёт,,

Natella Fedorishcheva

вот его сосчитайтеза рубль.

Елена)

Уютненько

Елена К

😄👍

Ап
Апп..

👍

Юлька

Квак!

Ап
Апп..

Скудненько .. но понятненько ..

Юлька

Кстати, как к Вам обращаться? Ваше... ммм.. Квак?

Ап
Апп..

Глаз не подымать .. Говорить только "Ваше ОСИЯЛтенство".. Стоять строем , смирно ..

Юлька

Ну, ппц застращал! Сейчас описаюсь от страха и уважения! А вообще, чувак, видимо, так тебя в жизни опустили, что ты пришёл на обсуждайку, чтоб хоть тут почувствовать себя властелином мира! Бедняга! Прими моё сочувствие! 😉

Ап
Апп..

Принимаю с радостью...

Юлька

Вставай с колен и становись обычным человеком 😉 Удачи! 😘

Господин Дроссельмейер

Норм

Светлана

Ок