Дильшод'$

А правда что вышли средства для удовлетворение своих физиологических потребности. То есть: Удовлетворин для мужчин, чтобы сильно не возбуждался и держал себя под контролем. И Недотрахин для женщин, чтобы она свои нервы успокаивала в результате не дополученные сексуальные удовольствие от мужчин. Это так?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Не верно для женщины нужен эндофин по этому она всегда в движеннии работе пл дому уборке, так она себя успокаивает, снимает стресс, а мужчинам нужно что бы справиться с ним тестостерон, по этому и чпокают все что пробегает🤣

Марат

Встречаются два ветерана ВОВ. Один другому говорит, помнишь как во время войны давали таблетки , чтоб к женщинам не тянуло? Помню. Вот только сейчас начали действовать.

Св
Светлана

достаточно удовлетворина и тогда для женщин отпадет нужда в иных препаратах, и настроение будет на высоте, и сон полноценный

Андрей Мацнев

Правда. Для мужчин - в виде крема. Наносишь на "рабочую поверхность" и втираешь рукой до полного удовлетворения😉

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Капец...это дурдом какой-то, надо же такое придумать...рожает ещё мать-Земля умственнонеполноценных.

Дильшод'$

😂😂. Извини. Дурачюсь.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот Вы дурачитесь , а у отвечающих негатив сплошной от такого вопроса...🤷‍♀️🤔

Дильшод'$

Ну если я не нравлюсь тогда отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да не волнуйтесь Вы так, ах два сообщения высочили ...😅если надо будет...окажетесь в ЧС...🤷‍♀️

mk
maik kunin

Это ,что вместо - лекарства под кодовым названием.---Перепихнин с повторином!???

Вл
Владимир

Удовлетворин давно известен.Его и в армии солдатам дают.Бром называется.

Сергей Ломов

🖼 и даже успокоин уже в продаже.😂

Св
Светлана_Светлана

В секс шопе не была. Не знаю. Но, говорят, там все что угодно найдут

Nikas Vaičaitis

Да, и есть еще Невозбудин, чтобы поменьше думал о такой херне.

А*
Антон ***************

Удволетворин это бухло и ледокоин, а недотрахен вибратор?

Характер- Не Подарок

Лучше бы всё шло привычным и природой заложенным путём!

Ar
Arkadij

Всё верно, только называются эти средства по-другому.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Химическая стерилизация называются эти средства)

Дильшод'$

А название?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

не знаю.

Дильшод'$

Ок. А то я озабоченый стал.

Ро
Роксана

а что традиционные способы уже не устраивают?

Дильшод'$

Нет конечно.

Виктор Косачёв

Они хуже животных. Ебать нужно до посинения.?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Удовлетворин это вроде бром давно вышел...

Татьяна Чарухина

Заведи детей и побольше, тогда узнаешь

Дильшод'$

А что? Дурачится нельзя что ли?

Татьяна Чарухина

Вот и подурачишься.😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну раз ты говоришь - значит правда

Дильшод'$

А что? Не так?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не видела в продаже. Ничего не могу сказать.

Роман Смирнов

уколы от дипресии ее и развивают