Валентина Фролова

Почему люди кричат,когда ссорятся??

Ответы
Ринат Фамутдинов

Начальник на меня орал благим матом (я не виноват был, но это же должен быть кто-то, кроме начальника) и тихо - мирно сказал ему:"Шёл бы ты глубоко вверх!!!" Потом отработал 15 дней и уволился, а шефа (не злорадствую) кондратий слегка обнял... Кричит тот который аргументированно ничего не может сказать!!!

Fidel Roses

Счастливые люди живут в другой реальности...Они не хамят в очередях,на форумах,в маршрутках,и так далее.Они живут в другой реальности.Люди которые знают что такое любовь.ведут себя так же...А те,которые сорятся и кричат они видимо не счастливы,и не знают что такое Любовь)

Хе
Хешир

Резко негативные эмоции обычно имеют слабую продолжительность, но очень большой потенциал. Вот когда она направлена в одну сторону, а именно в сторону обидчика, тогда и происходит крик. ему обычно сопутствует выброс адреналина

Валентина Фролова

Молодец,Хешир! Ты так хорошо сказал! Это и на самом деле так. А потом люди успокаиваются,

Хе
Хешир

Нет, тут есть еще вариант, задумался уже после написания. если хочется что-то сказать, но понимаешь, что тебя откровенно не слышат или не слушают, непроизвольно начинаешь поднимать тон голоса.

Валентина Фролова

Это точно,просто не слышат,

Мистер-Х Мистер-Х

это выплекс эмоций, если бы не кричали, то всё во внутрь тогда брали, а это плохо, организм столько не выдержал бы

Игорь Николаевич.

А я ни с кем не ссорился, никогда не кричал. Кричать нужно только тогда, когда человек минимум в 50 метрах от тебя.

Ан
Анна

и не только....заметила...нормально говоришь не понимают...матом гаркнешь мигом соображают....почему так???

Дэн

Можно молча конечно пиститься, но это будет не так феерично. Голос дан человеку не зря!

Рустам Махмутов

при ссоре выделется много адреналина -это много отрицательной энергий

Валентина Фролова

Непонимание!

Рустам Махмутов

нет ссорра это-сжигание отрцательной энергий

Андрей Усов

чем громче кричиш.тем быстрее на тебя щбротят внимание.

Валентина Фролова

Нет! Может внимание полиции обратишь! А здесь между мужчиной и женщиной,

Вячеслав Смаль

Наверное думают, что крик увеличивает силу аргумента

Лю
Лютик

Думают,что будут услышаны. От отчаяния, наверное

Elvis Costello

из них выходят злые духи и пугают оппонента

Зифа Ахмерова

чтобы его услышали, т. к сами себя не слышат

Валентина Фролова

Правильно!

Наиля

Когда кричишь доходит аж до самого сердца

Валентина Фролова

А кода любят,почему шепотом говорят?

Наиля

Так доходит до души

Валентина Фролова

Кричать не нужно,сердца рядом!

Юрий

На майдане когда кричали, с кем сорились?

Надежда Змачинская

Мозгов не хватает правильно ответить

Валентина Фролова

Это верно! На такой скорости,не знаешь,что ответить!

Виктор

хотят криком доказать свою правоту

Валентина Фролова

Не слышат друг друга,! Сердца далеко!

Виктор

и это верно

А160L

Ненависть вырабатывается в крови)))

Валентина Фролова

Сердца от непонимания далеко друг от друга.

А160L

Вариант

Татьяна Морозова

не достаёт логического мышления...))

Вл
Владимир

Ну почему когда я ссорюсь то молчу.

Вл
Владимир

Да пусть не у меня времени больше будет.

Валентина Фролова

А лучше высказать и пойти спать,

Вл
Владимир

Это смотря как

Валентина Фролова

Да,зависит от агрессивности мужчин,

Вл
Владимир

Ну что сделае