Ви
Викинг

Важно ли вам при ответах на вопросы,видеть реальное фото собеседника?

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

Да так,это его дело,я не знакомится........... а даю ответ....................👨

Дэн Люк

желательно....., но в общем если не хотите , то пусть будет как есть

Владимир Николаевич

Не всегда, птицу видно по полёту, человека по поступкам и словам.

Сергей Гаврилов

Естественно, без фото всё равно что с забором разговаривать.

Йорик Петкевич .

Желательно, но не обязательно, я редко ошибаюсь, но ошибаюсь

Вечность

А смысл видеть важно то что ответил это и есть его лицо

Игорь Пульхритудов

А зачем? Так от страхолюдия может и Кондратий хватить

Денис Гершанков

Вообще то было бы лучше ответить кому то, чем чему то.

>Izrail Kogan

а общение с безликими, это просто неуважение, к себе.

Ви
Викинг

Я замужем и счастлива и не интересует знакомства

>Izrail Kogan

опять же это всё не так просто и судя по всего многого не учитываешь. однако желаю тебе этого счастья пожизненно, в тоже время знание темы о подводных камнях, нужны, по принципу: "предупреждён, значит вооружён." будут проблемы напиши, помогу разобраться,

>Izrail Kogan

хватает, будет интересно обсудим только не здесь. и без интима.

>Izrail Kogan

ну это надо просто выбрать время и обсудить, но только не здесь.

>Izrail Kogan

ну конечно не у меня в Германии, и не у тебя дома. придется личкой пожертвовать. можешь не беспокоиться я сам тебе писать не буду захочешь пообщаться пиши мне в личку я в общении с женщиной сам не выхожу на связь чтобы не ставить её перед выбором заниматься своими делами, общаться с другими, или при моем появлении общаться со мной, а сама согласно свободному времени и желанию пиши мне, когда захочешь по любому поводу и без повода сама определяя тематику обсуждения. мне с тобой общаться интересно.

Володя Серик

Конечно. Когда видишь человека, общаться интереснее

Владимир Малиновский

Далеко не всегда. Иногда вообще лучще его не видеть.

Лиза Фролова

нисколько-общаюсь ведь с человеком-а не внешностью

Veleslav Yarumar Vran

Нет. На воре шапка горит, по словам их узнаете их 😉

Veleslav Yarumar Vran

Всех. И тех кто дело говорит, и тех, кто несет дичь и ересь.

Валера Иванов

Очень важно. Если вопрос тупой то и фото не будет.

Вакказ Каримов

❄️❄️❄️Добрый вечер!Да,играет роль в общении!

Алексей Лаукант

По факту вопроса,то нет ,а может ,если ,поможет ?&

Сергей Рудаков

не обязательно это беседа а не смотр внешности

Игорь Кузнецов

ВАЖНО. Это повлияет на ответ. Уважение.. 😊🌸

Игорь Кузнецов

Крысы, которые шифруются , не наши друзья. 🙄

Игорь Кузнецов

Ну вот же, стоит... прелесть! 🌸

Павел Шихалев

Зачем?!? Оно просматривается в его ответах...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я на непонятные аватарки вообще не отвечаю.