Ев
Ева

Как вы относитесь к манихейскому бреду? 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Николай Верниковский

Объём содержания, продолжительность,
механизмы бредообразования определяются
формой шизофренического психоза.
а как можно относиться к больному?
к полной его изоляции.
хотя бы в бункере.

Ев
Ева

👍😁

Николай Верниковский

болной на острие иглы голой жопой сидит.

Ев
Ева

не исключено, что ботокс существенно снижает болевой порог

Николай Верниковский

средств не жалеет на анестезию головного мозга.

Ев
Ева

я вот все чаще задаюсь вопросом об уходе Ельцина... сам ли он устал или таки помогли устать..

Николай Верниковский

у него отсутствовал психоз власти. и тормоз алкогольный у него отсутствовал. нормальный человек до определённого порога доходит и говорит - хватит. мозг у него работает. и он понимает- как управленец он - никто. но надо застроховать свою семью. вот и выбрали соединение двух властей - чека и криминала.

Константин Васильев.

Это дело каждого,и каждый может верить или нет,определенным )учениям)в зависимости от своей психике и насколько он потерял "мозги" свои...

О_
Олег _Хроменко

🤔 откуда вы только достаёте такие словечки , мне 65 , а я первый раз слышу . Это сто то нам известное , только взятое из чъёго то языка ???

О_
Олег _Хроменко

НО ведь мы выбрали свою жизнь .

Ев
Ева

хм.. оптимистичный взгляд на тему выбора))))))))))

О_
Олег _Хроменко

Ну не стану лукавить и жизнь иногда нас выбирает , и путаемся долго мы в ней , а когда распутались - время для больших дел не пришло , или упущено уже . По всякому бывает , но открытие даётся на подготовленную почву чаще всего .

Ев
Ева

не спорю.. но основная масса бьется всю жизнь, что муха об стекло..

О_
Олег _Хроменко

Потому что основная масса ( в СССР назывались обыватели , тогда это считалось оскорбительным ) проживают жизнь бесцельно - это называется - прожигают жизнь , вместо того чтобы выполнять основное божественное предназначение - развиваться , и желательно во всех направлениях . Но тут зависит от способностей , кто сколько потянет . Естественно умственно , физически и духовно .

Vova Zau

хм...даже не знаю, что сказать...манихейский это какой?? и как он отличается от обычного? Спасибо)

Евгений Шевченко

отвратительно)))) думаю, что такая же гадость, как .... 30 новых половых разновидностей в Европе

Анна

Никак. Любые религиозные заморочки не достойны серьезного внимания

Ле
Леонид

Вполне нормально. Жаль что такие люди чаще всего в палате N 6 )))

@Льмир

РАВНОДУШНО😇 ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВРОДЕ БРЕД КАКОЙ ТА 🤪

N’
N’djaména

Наши пиздаболы превзошли любые границы и сами себя😄😅🤣

От
Отворотповоротов

Вот, люблю дона Кихота , но биться с мельницами не с руки)

Elvis Costello

манихейство редкость сейчас....у них двоица вроде

Вася Васильков

Светлан как вывернешь из подвыперда.Задумашься

Робот Вертер

Отрицательно, особенно из уст твпропагандистов

Ев
Ева

👍

Толя Попов

😳😲🤪............👎👈..........☝️😩..............а чой-та ?😳

Ев
Ева

🤕

Толя Попов

мане-бред ?🙁

Толя Попов

👍👈................✊

Ев
Ева

аха.. смешно

Ев
Ева

такс.. меня опять взломала какая-то редиска

Толя Попов

😳😲🤪............и ?

Сам Андерс'н

Много тут таких в начальной стадии манихейства

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Timur Sa

вы про некоторые наши сми? Есть такой заскок 🙂

Br

Как можно относиться к подвиду сумашествия?)))

Василий Комышний

какой смысл обсуждать то, что Вы уже осудили?)

Ев
Ева

вы заблуждаетесь насчет меня

Василий Комышний

аа... слово бред нужно интерпретировать как-то по другому чем всегда?))

Ев
Ева

я про "Вы уже осудили"

Василий Комышний

но, Вы же осудили, сказав ещё до обсуждения, что это бред? Я не логичен по Вашему?))

Ев
Ева

это термин такой "манихейский бред"... из области психиатрии

Василий Комышний

ааа.... не, я, значит не в курсе)

Ев
Ева

🤕

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отношусь со страхом. Бред сивой кобылы лучше.

Ев
Ева

👍

Eduard Mielke

Блин, я и выговорить то его толком не могу.😂

Ев
Ева

🙃