Екатерина

🖼
Катька, Катышок, Катюха —
тоненькие пальчики.
Слушай,
человек-два-уха,
излиянья
папины.
Я хочу,
чтобы тебе
не казалось тайной,
почему отец
теперь
стал сентиментальным.
…….
___________________________
Красиво, правда?
А вы, о чём вы любите говорить со своими детьми, что им рассказывать, на какие их вопросы отвечать?

Ответы
Натка М_Мак

Я люблю свою слушать. Обычно, она очень немногословна, но иногда ее вдруг прорывает (это для меня прям счастье) и мы говорим, говорим, говорим. Вернее, больше говорит она, а я слушаю и понимаю насколько она умнее, мудрее, честнее и, главное, добрее меня. Моей девочке 30, но мне хочется обнять ее и защитить от всех бед 🙂

Екатерина

Я очень понимаю Вас...Душа болит от того, что наш мир сегодня может рухнуть...

Натка М_Мак

Да, болит

Al
Ali

с детьми хочу быть чуть-чуть повзрослевшим..ребёнком… и никакой взрослой болтовни

Екатерина

🖼 о жизни можно говорить всегда...даже играя с детьми...

~E
~ Eva Lansca ~

С дочерью , а она у меня одна , не получаются разговоры.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Мы очень разные. Оочеень.

Екатерина

Интересно получается , правда?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что поделаешь , если она в родню мужа ?

Екатерина

да..может их генотип стал доминантным...

~E
~ Eva Lansca ~

Это красиво сказано , по научному .

Марат

Вырастают принцы и принцессы и уже о другом говорят.

Марат

Дочку волнуют дети, работа. Сын волнуется за жену и меня.

Екатерина

ясно...всё как у всех)))

Марат

Мне нравится.

Екатерина

а я против гиперопеки и напрасных переживаний..

Марат

Все в меру.

Vadim Denisevich

Стареет! Я тоже себе удивляюсь с годами! 🤣

Татьяна Морозова

детей удивительно слушать...)))

Екатерина

🖼 вчера к нам подбежала маленькая белокурая русалка с одуванчиками (похожая на эту девочку, только с длинными волосами)....оказалось зовут её Ева))) ...подарила нам одуванчики и еще нарвала нам листьев с рядом растущего клёна...потом за ней прибежал белокурый, я думала АДАМ....но оказалось Роман-брат её....я поняла, что это беженцы из Украины....их у нас 25 тысяч. Дети ещё чисты и невинны...нас Бог посылает учиться любить себе подобных...

Татьяна Морозова

а ведь глядя на таких деток ...((( сердце рвётся

Екатерина

Сердце кровью обливается...потому что амбиции и глупость взрослых может уничтожить всё на этой Планете...даже жизнь собственных детей...

Татьяна Морозова

да..((

Света Дмитренко

🌷