Ol
Oleg

Вот по моим жизненным наблюдениям,Катьки и Ирки,стервы,Светки и Наташки добрые давалки,Ольки и Таньки зануды,вы согласны с моими выводами?

Ответы
Баба Йога

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..

Елена Кузнецова

А все Олеги имя производное от Ольги, в славянском варианте ОЛЬГ в соответствии с вашей теорией - зануда.Нравится? если не сказать больше... А вы кто с вашим большим жизненным опытом)))

Ol
Oleg

А вот наоборот это ольга производное от олега

Елена Кузнецова

Нет.Мальчики всегда рождаются менее жизнеспособными и древние славяне чтобы уберечь их от злых духов давали им женские имена.

Ol
Oleg

Вообщето это скандинавское имя,а не славянское

Елена Кузнецова

Но поскольку древних скандинавов плохо кормила Родина и все они были наемниками, пиратами и на Руси появились очень давно.Чего стоит призвание их на Русь новгородцами.Кроме того, когда восточные славяне пришли в Европу там уже жили многие другие племена и взаимодействие культур дело обыкновенное

Ol
Oleg

Согласен,но князь Олежа был все таки скандинавом

Ин
Инга.

Вот без обид... ща как дам в..глаз..больно... Будете знать, как в наблюдательной засаде сидеть и потом ..обзываться.😈 😈

Ol
Oleg

Вот оно,истина то слов моих

Ин
Инга.

Ну вы же не младенец, чтобы истину глаголить!! И обижаете, почём зря.🙄 🙄 😛 🤐 😎

Татьяна Бушева

Я бы не сказала что я зануда, но когда нет настроения мозг могу высверлить - тихим голосом и мило улыбаясь.

Ирина Усалёва

Стервой себя не считаю,ко вторым и третьим не принадлежу. А вообще-то стерва звучит лучше, чем козел

Ирина

Катьки -стервы, Ирки- самые добрые и хорошие, Наташки-зануды, Таньки-интеллектуалы. Ольки-психушки.

Ol
Oleg

А вот про катек я все таки прав,всю кровь выпили сучки

Ирина

с этим согласна.

Екатерина

Не надо мне вашей крови.

Татьяна Романюк

Я Татьяна - не зануда, но стерва первоклассная и немножко ведьма. Эх полетала бы, да дожди замучили.

Наталья Андриевских

ЕСЛИ СВЕТА НЕ СВЕТИТ,
КАТЯ НЕ КАТИТ, А
ЛЮБА НЕ ЛЮБИТ,
ТО ЕСТЬ ДАША,КОТОРАЯ
ВСЕГДА МОЛОДЕЦ........

Ol
Oleg

Дашек у меня не было

Наталья Андриевских

А ЗРЯ.........

Любовь..любовь!

Верно, Наташенька!

Оксана Внукова

Ну.... У меня столько подруг не наберется, а где еще опыт брать прикажете?... Вам виднее😀

Ольга Мельникова

О да! Я, как Олька, согласна, но готова с Вами занудно по рассуждать на эту тему, ТЕЗКА!)))))

Ольга

Это же скока Светок с Наташками перетрахать надо 😳 а чё ...есть давалки злые ???

Ol
Oleg

Жадные

Екатерина Агопова

выводы делаете теоретически или на практике сталкивались с такими женщинами?

Ol
Oleg

Разумеется это личный опыт

Екатерина Агопова

ясненько, потому и ассоциируете имя с человеком. Но я лично не соглашусь

Ol
Oleg

Ктобы сомневался что Катька согласится что она стерва,

Татьяна Зайцева

😛 😛 😛 😛 😛 😛

Лариса Жданова

поразительная наблюдательность пишите диссертацию

Ol
Oleg

Изучаю женские повадки,чтобы управлять и манипулировать ими

Лариса Жданова

есть успехи?

Ol
Oleg

Временами

Натали

Ух ты...а я даже и не знала)))) сойдёт как комплимент))))

Ol
Oleg

Это так и есть ,Светки и Наташки самые добрые

Натали

Ну конеш))))) и безотказные))))

Ol
Oleg

Разве плохо,если есть взаимная симпатия,какого хера ломаться

Натали

Никакого хера!!!))))

Ol
Oleg

Вот и умница

Любовь Фомина

А Любки по какой классификации у вас проходят ?

"старая" Шалунья

Со стервой . Иркой знакома, на счет др.не скажу.

Ol
Oleg

Вооот

"старая" Шалунья

Знаю . Олега - эгоиста. Это тоже статистика?

Ol
Oleg

Это исключение,Олеги самые добрые и порядочные и преданные мужчины на земле

Ин
Инесса

Ну незнаю, может быть! А Инессы по вашему кто?

Ol
Oleg

А инесс в кчестве постоянных подруг я не имел

Ин
Инесса

Нас мало

Ol
Oleg

Ну меньше чем светок,точно

Ин
Инесса

Намного

Ирина Елисеева

"Постоянных подруг?"-Уже смешно!😄

Галина Пенская

По вашим жизненным наблюдениям, Гальки, кто?

Ol
Oleg

Я с Гальками не жил,но заведующая кровь пила,я вот думаю может ее просто трахнуть надо было

Галина Пенская

Кровь я не пью, в про остальное, надо подумать!

Ольга

А Олеги тогда тоже зануды? 😝

Ol
Oleg

Олеги самые пооядочные верные и добрые мужчины

Ольга

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 да ладно.

Ol
Oleg

Вот тебе и да ладно

Ольга

Хвали хвали меня мой рот пока не порвешься 😉