Alex Arhipov

Создав нам условия нищеты и зависимости от кредитов, КТО-ТО, кто НАЖИВАЕТСЯ на ЭТОМ когда то ОТВЕТИТ?

Ответы
Надежда

во всех странах...существует система кредитов.....и никто не считает себя нищим..работай...выплачивай...пользуйся.....это система....кто то на этом зарабатывает....работа у них такая....тогда уж про качество и обвес продуктами....поговорим??...

Надежда

товарищ...именно здесь....эти вопросы....не решить....вы скучаете по СССР? и многие тоже...но в то время..всем так хотелось иметь джинсы....колу...и жвачку.....ездить по европам и америкам.....желание исполнено....что опять не так?.....аааа!....пришел бизнес?.......

Alex Arhipov

Привет. То есть по вашему ЖИТЬ в КРЕДИТ это нормально? Да скучаю, я по СССР, потому что это была СТРАНА с развитым промышленным и агрокомплексом. Все стабильно работали...и в кридитах не нуждались.

Надежда

только спокойно.....ЖИТЬ В КРЕДИТ.....ЭТО..НОРМАЛЬНО.....поверь....чеснослово....и еще....разумно.....просто....поверь....ты уже имеешь....что хотел...и просто..расплачиваешься....переплачиваешь....за риски....тех людей..что доверили тебе...свои деньги.....ты им...не брат и не сват.....это.элементарные законы бизнеса.....азбука....вот у тебя есть пять мильонов свободных денег....я пришла и сказала....дай мне...пжалста.....лет на..20-ть....а отдавать буду...частями....ну очень нннада......твои действия?

Alex Arhipov

Привет. Я бы дал под 2-5% годовых, а могу под 30% годовых. Понимаете мне надо допофис дополнительно открыть, с целью спекуляции деньгами, да и моя семья на этой неделе в Тайланде только всего восемь раз отдыхала, дорожает всё-инфляция понимаешь! Лучше дам под 50%...а то риски велики. У вас зарплата маленькая, еле на жизнь хватает, ну это ничего с 5 млн через 10 лет заберу с вас 12,5 млн... чего там с этого, ну поживёте на хлебе и воде 8 лет отдавая только %.)))) Разницу увидели? Доход большенства не соразмерен с % ставками кредиторов. Бизнес ?возможно если прибыль от бизнеса в году превышает % ставку раза в три, тогда выгодно! Но не все в России работают в сфере добычи сырья, ресурсов, наркотиков, оружия и медикаментов. Поэтому для большенства кредиты - это ЖОПА...

Надежда

согласна..каждый живет..на что заработает...

Фе
Федор

нищету мы создаем сами своей ленью к жизни.работе.движению. полагая. что кто-то должен все предоставить. нужно просто работать.а легких денег не бывает.а кредиты их никто не заставляет брать.

Alex Arhipov

Видимо просто работать и даже очень хорошо работать на "ДЯДЮ" недостаточтно, для улучшения личного благосостояния.

Фе
Федор

тогда организовывай свой бизнес.плати налоги и богатей. опять же надобно пахать.

Вахрамеева Ирина

...вынесет всё! и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе! жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся не мне ни тебе! Н.Некрасов

Alex Arhipov

Спасибо...

Вахрамеева Ирина

а жить надо по средствам и не потворствовать ворам!

Alex Arhipov

Правильно. А если у бабки пенсия в 8 тыров, а у трудоспособных людей работающих на развитие страны доход как у нищего, а матери-одиночки не понятно ка выживают, то Это как ПО СРЕДСТВАМ ЖИТЬ? Можно подробнее?

Вахрамеева Ирина

у моей мамы 20тр и она всё время копит и 10-ти не тратит- не надо за лазить в кредиты! а работы навалом- вот хорошего спеца найти- проблема!- учитесь и не жалуйтесь!

Alex Arhipov

Я с Хабаровска, а Вы? Рынок труда "хромает", оплата труда "низкая", все пенсионеры стараются работать, т. к. на пенсию не выживут, а многие вынуждены с пенсий поддерживать своих трудоспособных работающих детей. Я не в кредитах, я не алкашь, мы с женой оба с Высшим образованием и оба работаем, у нас двое детей, мы не снимаем квартиру....и всё равно экономя по максимуму нам не хватает средств на нормальное человеческое существование...))) И таких большенство: безработица, разрушенные производства, упадок сельского хозяйства, отток населения в западные регионы страны, недоступное жильё и дикие цены на энергоносители....Всех Вам благ, Ирина. Спасибо за ответы.)))

Ольга Чернышева

Да, конечно. Беззаконники ответят за своё беззаконие. Преступники все будут истреблены с земли.

Анатолий Мюллер

"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся, ни мне, ни тебе." Н.А. Некрасов.

Alex Arhipov

))) Согласен.)))

Ivan Ivanov

путин с его бандой наживаются когда ответят зависиь от жителей россии

Ак
Акела

ответит тот кто безумно хапал и хапал кредиты

Alex Arhipov

Это более чем ПРАВДА...уже в рабстве.)))

Ак
Акела

это как?

Alex Arhipov

Народ влезший в долг банку в 2.5 раза беднее, или активней в 2.5 раза в трудовой деятельности, т.е. РАБ банка и заложник своих неосознанных поступков.)))

Ак
Акела

покажите мне эту сволочь,которая под угрозой автомата загоняла его в кредиты?

Alex Arhipov

Власть, создавшая условия нищеты для людей и вынудившая ИХ в крайней необходимости залазить в долги, потому что скопить "на чёрный день" не реально в условиях Российской действительности. Я не говорю про стадо бездумных потребителей самовольно одевших ЯРМО долгов для подчёркивания своей липовой "значимости" и "успешности".)))

Ак
Акела

таких людей единицы

Alex Arhipov

Статистику не видел.)))

Николай Лебедок

когда-то лопнет, разорится и сдохнет.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всех когда нибудь о чём то спросят 😄

Вера Соломенникова

дай то Бог,накажи эти сволочей!!!!!!

Alex Arhipov

((( нет бога у черни...одна слепая вера только и всего.)

Жадигер Кенжебеков

У вас Путлер А у нас Нуршайтан

Alex Arhipov

Согласен.

Леди Мила

я никогда не беру кредиты

Alex Arhipov

Умная женщина.)))

Леди Мила

знаю. 😀

Alex Arhipov

А остальные-большенство....БЕЗРАССУДНЫЕ и НЕДАЛЁКИЕ?

Леди Мила

Трудно сказать.. считать люди не умеют.

Alex Arhipov

Скорее безрассудство. Банки открывают филиалы...за счёт должников, жируют владельци, а народ обратно пропорционально-НИЩАЕТ. Так ведь и не убедишь никого НЕ ВЛАЗИТЬ в ДОЛГОВУЮ ЯМУ... ОТ того и БЕЗРАССУДСТВО. Стадо с животными инстинктами, ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ...ЖАЛЬ СЛЕПЦОВ.... А ведь чаще ЛЮДИ берут кредиты от безъисходности!!! (Цены на необходимое завышены, жильё с заоблочной стоимостью, образование дорогое и т. д.)

Леди Мила

Чаще всего берут на вещи, без которых можно обойтись, дорогие телефоны, или бытовую технику.

Alex Arhipov

Поэтому и безрассудство.))) Да кто как хочет..., тот так и ... Сколько страстей, столько мастей.

Андрей Н.

Тот кто эти кредиты даёт))

Konstantin Ekimow

....и надеюсь,расчитается.

Alex Arhipov

Поживём-увидим.)

Светлана Лебеденко

никогда никто не отвтит

Alex Arhipov

Когда то ответит...НАКАЗАНИЕ за преступления не имеют просрочек. Просто срок не предсказуем...)))

Светлана Лебеденко

если бы зло всегда наказывалось...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ)

Alex Arhipov

А мы, получается, так и останемся РАБАМИ божьими?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ БИЗНЕСМЕНЫ И МАГИ) ПОДМАСТЕРЬЯ У НЕГО ТОЖЕ НЕ ЖАЛУЮТСЯ)

Марина Зуева

По любас ответит

Alex Arhipov

Кто и когда?

Ольга Минаева

Конечно ответит

Alex Arhipov

Хотелось бы знать, что кто-то в стране действует в направлении наказания ВОРОВ?

Ольга Минаева

У нас узаконено право на воровство... для отдельных граждан

Александра

Не утрируйте

Alex Arhipov

Утрировать-значит обратить внимание на что-либо, преувеличивать, как синоним приуменьшать. Причём тут ЭТО: "Не утрируйте"???

Александра

Я и говорю, не преувеличивайте... состоятельных больше, чем достаточно... прибедняются!))

Alex Arhipov

Пусть будет по Вашему. С Красивой девушкой разве поспоришь?

Александра

А ответят все когда нибудь, за все "хорошее"(((((

Мирон Щегельський

Сомневаюсь

Alex Arhipov

Почему?

Мирон Щегельський

Потому что сейчас такое время