Вадик Хороший!

Рай земной

Ищет дьявол недовольных,
Обещаньем лучшей жизни,
Покупает души наши
Ради временных услад.

Если б знали, чем заплатим,
Если б знали, кем заплатим,
То за рай земной не стали б
Принимать дорогу в ад…

Вадим Странник

Ответы
Ду
Дульсинея

Дьявол правит этим миром ведь не зря же его Боже скинул прямо вот на Землю и сюда ж отправил нас. Мы грешны уж изначально и поэтому мы тута все по тюрьмам с боль в теле все проходим инструктаж))))

Вадик Хороший!

Дьявол - Смотрящий от Бога ...испытывающий Экзаменатор У Совершенного творенье совершенно!
Вопрос лишь в совершенстве не решён?!
Сказал мне ангел Божий откровенно:
- Процесс творения еще не завершён…
Вадим Странник

Михаил Цветаев

"Бог ведёт распределенье,кто в какое отделенье? Кто-то в Рай,а кто-то в Ад,кто-то просто к чёрту в зад! Как решил,тому так быть-ничего не изменить!"..))))

Вадик Хороший!

не думаю..человек сам житием создаёт себе или рай или ад ..не стоит на Бога валить Бог создал систему в которой живём сунул пальчик не туда не зная законы оторвало при чем тут Бог?

Михаил Цветаев

Ну не надо всё воспринимать буквально,особенно шутки.))

Вадик Хороший!

почему не надо... 🍻🤝

Михаил Цветаев

Потому что это просто шутка...Вот как эта!)))

Николай Львов

"Благими желаниями дорога в ад выстлана"

Вадик Хороший!

намерениями

Николай Львов

Принято.

Ве
Вера_Вечная...

Это точно...это правда

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍

Наталья Саломатина

👏