Остро Мелодично

А у лета есть примета.Приходить не званной,Постучаться громом.то грозой влетает,и дождём умоет.То тишиной набухшей,то взрывая страстью.То усладой сладкой,вожделением дразня.Награждает ленью,усмиряя соков ток.Успокоив нас обманом.Небрежны дни,игривы ночи.Воспоминаний сладкий запах,в закатах ярких и цветных...Вот как это Вас защемит...то вы в дверях у лета...Ну как?Щемит?

А. Б. июнь 2016

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Люблю грозу !настоящую!такую видела в Туркмении,2 го мая ,и в Саратове ,купалась в Волге ,испытывала себя,жуть !пекло не люблю !комары и мухи убивают !😨😁😄😃

Остро Мелодично

ну это да...у нас хоть их по минимуму

Людмила Козина ( Агеева )

Гроз или гнуса ???

Остро Мелодично

гнуса

Людмила Козина ( Агеева )

Везёт!на днях ,чуть с ног не сбили голуби ,туча,в лицо ,слышу с балкона ,люди жалуются,обнаглели,загадили......!🤔😨

Остро Мелодично

хихихи

Людмила Козина ( Агеева )

Ага!был случай,пальто кожаное,как на памятник нака.......!😃🤣😁

Остро Мелодично

ужыс

Любовь Золотарева

О! Лето красное ! Любил бы я тебя, если бы ни зной, ни комары, да мухи...

Остро Мелодично

у нас их нет

Любовь Золотарева

А мы богаты.

Остро Мелодично

я вам сочувствую особенно насчет комаров и мух...зноя и нам хватает

Любовь Золотарева

Переживем. Ни то переживали.

Остро Мелодично

точно

Галина Мазяркина

Дождь уже дня 4 идет, иногда с перерывами и тем.+12.

Остро Мелодично

печалька

Галина Мазяркина

Еще какая, так же когда дождя долго ждешь......

Александра Черкасова

👍 Аж плакать хочется по лету.

Остро Мелодично

именно это не тут

Александра Черкасова

Мороженого лучше. Понимаю, но не поддерживаю.

Остро Мелодично

я понял