Do
Donatas

почему в россии такие дорогие товары .

Ответы
Иван Никифоров

Обещали в этом году не повышать за жкх, обычно в июле повышение бывает каждый год, сегодня принесли одну квитанцию. и уже повысили плату....Во первых обещали не повышать, во вторых май сейчас идет...НАТО наверное и тут виноват...............

Do
Donatas

что в приговоре то и есть.все остальное это иное.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ещё раз,вежливо.Зайди на сайт Мосгорсуда и почитай сам дело Навального.Его обвинительное заключение и его приговор.По русски понимаешь?Я тебе всё разжевал и разъяснил.Это как с гвардии полковником ГРУ ГШ Владимиром Васильевичем Квачковым.Сначала обвинили в покушении на чубайса,продержали больше года в Лефортово.А когда не вышло,выпустили и сразу посадили за то,что якобы с двумя идиотами стоящими на учёте в ПНД и вооружившись охотничьими арбалетами,он собирался захватить кремль.Ну полный идиотизм!

Do
Donatas

можете ссылку на именно это дать.то хреново у меня с этим делом поиском

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как ссылку скинуть.Там всё просто.Заходи на официальный сайт Мосгорсуда и смотри дело Навального и компании Ив Роше.И УПК ст.389.Там всё очень понятно написано.Его закрыли по беспределу.

Do
Donatas

🤝

Михаил Гехт

Товары в целом по мировым ценам, это зарплаты меньше европейских, примерно равны китайским, выше ЮВА

Михаил Гехт

Хорошо. Курс доллара 81, сколько цена ВАЗы? И что можно в других странах купить за ту же сумму?

Do
Donatas

рост цен в рф ориентир ваз.какое сравнение. когда у них минимум 9 долларов час

Михаил Гехт

Повторяю, не занимайтесь лозунгами. Есть цена машины, можно посчитать в долларах. Вот и сравните с ценой машин в других странах. Остальное - пропаганда для лохов

Do
Donatas

за 10 лет нива 3 д от 250 до почти до миллиона. и с чем её сравнивать

Михаил Гехт

Для тормозов: 1. Делишь цену ВАЗ 21214 на 81, получаешь цену в $. 2. Смотришь, сколько стоит ближайший аналог (корейские и индийские - без кондея, подушек и АБС). Остальное оставть телеболтунам

Толя Попов

😳..............а ты езжай в соседнюю уСраину👈.......там все закопейки☝️😉

Толя Попов

😉.......смеешся ?....почитай их коменты........о их холо-счастьи👈.........☝️😉

Do
Donatas

да зачем мне они. комментарии тем более.тут брехунов и иже хватает

Толя Попов

у меня там много друзей....пишут....ЖОПА👈....полная☝️😉......во всем☝️..............👿

Do
Donatas

вам лучше знать по любому

Толя Попов

мы....Россия👈........а не.........хохло-дурдом☝️😉........👿👈

Влади Мир

Это не товары дорогие этоивы не умеете делать деньги.

Do
Donatas

фальшивомонетчик. надо же

Влади Мир

Фальшивомонетчик деньги печатает по тому что тоже не умеет их делать.

С Нами Бог

А вы в Израиле видели? Сегодня картошка 2,5 евро,

Do
Donatas

в россии живу израиль они сами с усами

С К.

Вам зачем наши дорогие товары?

Do
Donatas

так они импортные.как раз наших то и очень мало

Do
Donatas

Да. Ваши товары это что ?

Nikola Mahkov

-не там смотришь!--

..

Иностранцы считают наоборот.

Do
Donatas

барыги охуели от счастья .всех дел

..

Так всегда было. Дай только повод, цены сразу поднимают.

Do
Donatas

закон избирателен, а "мы лохи"

..

А нам деваться некуда.

Do
Donatas

есть так вижу варианты

Я Ждал Тебя

потому что з\п маленькие

Do
Donatas

и то верно

Андрей Григорьянц

Как-то хвает на всё...

Андрей

ну почему дорогие

Do
Donatas

башмаки одна и таж модель за бугром до 100 долларов у нас 20.000 рэ. парфюм на 100-200% дороже да многое импортное

Андрей

можно и за 5 тыс взять

Do
Donatas

одинаковое сравниваю

Виктор Федин

А что там почём???

Кр
Красавчик

Народ богатый

Do
Donatas

что тогда столько нищеты

Кр
Красавчик

Это фейки.

Do
Donatas

понятно.спасибо объяснили

Tp
Tpикcтep

Какие именно ?

Владимир Забродин

а где дешевле?

Робот Вертер

Где дешёвые?.

Олег

Например

Do
Donatas

автомобили обувь картошка

Олег

Есть варианты всегда

Do
Donatas

новая лада за 20.000 долларов даже не смешно

Олег

Возьми не новую.. Делов то

Do
Donatas

ещё вспомнить секонд хенд можно и просроченный товар