Дмитрий

(Цитата) ! Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли!

Ответы · страница 7
Наталья Дегтярева

Смотря какую любовь вы имеете в виду.Любите всех как бог любит !

Камиль Шайхутдинов

А есть ли она вообще любовь???По моему это просто привязонность.

Ирина Амосова

Чушь собачья!! Человек рождается для любви и тогда он счастлив!!

Гульнар Нурмадиева

Как круто сказано, но все равно имея сердце любить не возможно

Гульнар Нурмадиева

💘, но боль то все равно чертовски приятная

Дмитрий

Садамаза какая-то! Но что есть то есть

Гульнар Нурмадиева

Так мы все по своему над собой экспериментируем

Энже

Как же верно сказано... в десяточку... но как это обойти? Дилемма

Дмитрий

Мне кажется таким даром никто не обладает

Энже

Я тоже так думаю.. мы же люди... не животные

На Та

И это от части правда. Очень тяжело любить, когда тебя не любят

Елена Зубрилкина

Тот, кто не любит и никогда не любил- самый несчастный человек.

Любовь Фомина

Да , меня любовь сделала несчастной . Пусть теперь меня любят !

Светлана Иванова-Ломако

И , обрекаешь себя на одиночество !!1 Лучше любить и страдать !!!

Ольга Минаева

А я, дура, влюбиться хочу....узнать наконец-то, что же это такое.

Саяна Аюрова

тоже так считаю, но только в отношении противоположного пола!

Вера Счастливая

правильно согласна потому что любовь это самая страшная боль

Надежда Старкова

Как ты можешь узнать , жив ли ты, если не чувствуешь этой боли..

Елена Филимонова

А старость,когда никто стакан воды не подаст.Какая тут победа

Елена Романова

Правильно, люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)))

Ира Нестерович

А, есть люди, которые не любили, а душа болит страшно, что это?

Наталья Ро..............я

я люблю своих родителей детей внуков...да бывает и больно ...

Светлана Коротких

..и поживешь бездарно жизнь... Жизнь без любви..бессмыслица..

Эльвира Владимировна

если душа не просит любви-то это действительно имеет смысл

Павел Маликов

Ага, и главного предназначения в этом воплощении на земле.)