Сергей V Z

С добрый утром милый человечек,
Просыпайся, открывай глаза,
Солнышко вовсю нам в окна светит,
И играют облачками небеса.
Радость и любовь моя, родная,
Утро доброе пришло, сменило ночь,
Дня прекрасного тебе с утра желаю,
И надеюсь пожеланием помочь.
Бодро и с улыбкой поднимайся,
И моей любовью заряжайся.? 🖼 и

Ответы
Наталья Тюленева

Сергей, от ваших стихов с утра - улыбка на весь день и настроение улучшается))))) и вам всего доброго, светлого))))) и улыбок, улыбок))))))) и солнышка))))))🌞😊😉

Сергей V Z

Благодарю вас Наташа !!! Ясного неба, веселой улыбки и приятного пробуждения ! Пусть это утро будет одним из тысяч самых добрых и радостных! Пусть в теле кипит здоровье, а в душе разливается гармония и звучит музыка! Посмотри, как прекрасен мир, как красивы деревья, как звонко поют птицы, а небо — высокое и ясное от солнечного света! Пусть и сердце твое наполнится мелодией вселенной — доброй и любящей! 🖼

Наталья Тюленева

Хоть у нас и пасмурно .... но на душе от ваших пожеланий светло и солнечно)))))) спасибо вам за теплые слова))))) и вам, Сергей, радости в душе))

Марина Колотвина

Спасибо, друг мой милый. Уже давно проснулась я. Впитала ласку. нежность, силу-Любовью зарядилась и теперь- дела пойдут мои в припрыжку!

Сергей V Z

Прекрасные написано !!! 🖼

Ол
Ольчик

Красивое пожелание доброго утра. Но вы должны его адресовать своей любимой .

Сергей V Z

Ей другое пожеланию уже послал !!! 🖼

Ол
Ольчик

Это важно,когда с утра тебе пожелали добра. И день потом проходит легко .

Сергей V Z

Это точно🤗 😘 🌹

Ол
Ольчик

Вы молодец!

Ол
Ольчик

Спасибо! И вам всего доброго и отличного дня!

Галина Мазяркина

Спасибо, Сергей!!! Взаимны все пожелания!!!☕ ☕ 🍫 🤗

Сергей V Z

Благодарю Галина !!! Желаю самого прекрасного и доброго утра с яркими эмоциями и моментами вдохновения в душе. Пусть эта чудесная пора подарит массу идей и задаст чудесный ритм на весь день. Желаю, чтобы начало пути по этому дню было успешным, чтобы на финише непременно ждали высокие результаты и невероятное чувство отрады. 🖼

Галина Мазяркина

БЛАГОДАРЮ!!!🤗

С.
См .

Рассвет, начало дня, и солнышка на востоке. Нет ничего красивее.

Людмила Дунаева

спасибо и вам Доброго утра и прекрасного настроеия

Сергей V Z

Благодарю вас !!! https://img-fotki.yandex.ru/get/9834/42965840.c2/0_9e046_fee48851_orig

Людмила Дунаева

спасибо

Ан
Ангелина

👑 👑 👑 👑 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей V Z

Пусть удача тебе улыбается
Этим ласковым, солнечным днем.
Пусть мечты и надежды сбываются
И приветствует радость во всем.♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Света

Отличные стихи.....а фотка ещё лучше...

Лариса Пичугина

Доброе утро.спасибо за позитив

Сергей V Z

С добрым утром, с бодрой силой, с хорошим настроением, с новой надеждой, с большой радостью. Желаю встретить этот день уверенно и весело, а провести его успешно и красиво! Пусть всё у тебя получается, пусть с самого утра тебе начнёт везти. 🖼

Лариса Пичугина

Спасибо, добрый человек, и тебе тоже, всего хорошего.

Н:
Наталья :Rose:

Весна, рулит !!! 😉💓

Сергей V Z

Это точно! Спешу пожелать тебе доброго утра. Пусть с улыбки и бодрости начнётся твой день, пусть в нём не будет сомнений и разочарований, пусть внутренняя сила, уверенность и мечта сердца ведёт тебя по тропе удачи и счастья. Помни, что утро «сегодня» — это время старта для очередных побед. 🖼

Елена

Классно!!! Это точно!!!

Елена

Красиво! Спасибо!!! Взаимно!

Ма
Мария

СУПЕР.🌅 🍮 🍰

Ми
Мила

👍 👍 👍

Сергей V Z

Хорошего дня и удачи во всем!
Пусть солнечным светом наполнится дом!
Улыбку скорее примерь на лицо.
Поверь, будет все у тебя хорошо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мила

😄

Лариса Бельтюкова

👍 👍 👍

Сергей V Z

Спокойной ночи, снов тебе приятных,
Пускай тебе приснится сад волшебный,
Где на просторах счастья необъятных
Тебе я прочитаю стих хвалебный! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

👏👏👏👏😊

Та
Татьяна

Вкусное утро)))

Анатолий Федоров

спасибо

Надежда Исаева

хорошо сказано

Сергей V Z

Волшебный свет сгорающей свечи
В твоих глазах таинственно мерцает.
Бокал с вином чуть пригубила ты,
Негромко музыка красивая играет.
Приятный запах дорогих духов,
С тобою рядом сердце замирает.
Нам хорошо, не нужно больше слов,
Твой поцелуй в моих губах растаял.♥ 🖼

Татьяна Еременко

Поздновато.......

Сергей V Z

У нас только 22-00

Людмила Ваулина

😥

Сергей V Z

Доброго дня вам Людмила ! Что с настроением ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Доброго и тебе дня Сергей! Тебе меня не понять.

Сергей V Z

Прекрасно понимаю вы грустите по своему любимому мужу . Я тоже скучаю по своим родителям

Людмила Ваулина

Но вы не знаете что такое одиночество и вы мужчины к этому не склонны и всегда сразу стараетесь найти себе женщину.

Сергей V Z

Ну с эим не поспоришь

Валентина Гончаренко

Добрый день

Аринка

прекрасно!

Аринка

спасибо,и вам того же..