Марина П.

Я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком — это красота, слава и богатство.
Брэд Питт

Ответы
Лео Г

Сексуальная революция - это когда половые органы объявляют свою независимость от головного мозга.

Лео Г

Мужчина всегда поможет женщине прикоснуться к прекрасному, особенно если она это сделает

Лео Г

Пока свою ля фам найдёшь - перешершелишь многих.

Лео Г

Nikola Mahkov

ему видней!у нас -Огонь-Воду -Медные трубы!

Марат

Я думал он только дефилировать способен.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хвоздун.

Марина П.

И как ты слова такие придумываешь!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Называйте весчы зваымы ымынамы.

Марина П.

Не руководи!Подумаешь моржиху утопил.Герой!