Сергей Ш.

Женщины, почему когда вам уже не 20 - 25 лет, а уже 30 - 40 лет, вы ещё выделываетесь как мухи на стекле, как будто молодые. И только когда возраст начинает переваливать за 50-ят, вы начинаете утихомириваться, но уже поздновато как то.

−2
Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Это утверждение больше подходит к мужчинам.

Звезда Очей Твоих

Утихомириваться никогда не поздно. Запомни

Сергей Ш.

Ну если только с дедками шухерить бабуськам 🤭

Звезда Очей Твоих

Ну если ты ничего более сообразить не в силах, то только.

Сергей Ш.

А мне пока это не нужно ) Когда нибудь потом, лет через 15 😁

Марго Беккер

Ты не настоящий мужчина..Или гомик или импо

Сергей Ш.

Да, да, давай ещё что нибудь придумай ) Мне интересны все версии и интерпретации

Марго Беккер

губёшки закатай

Марго Беккер

угу

Николай

ничего вы в женщинах не разбираетесьь

Сергей Ш.

Не разбираюсь ) Научишь? 😁

Иногда-Никогда

Что то женщины вам не угодили

Иногда-Никогда

В каком плане выделываются?

Сергей Ш.

Тебе же лучше знать как женщине 😉

Иногда-Никогда

Нее, я не знаю , что значит выделываться с мужской точки зрения

Al
Ali

на то они и женщины, батенька

Al
Ali

непредсказуемы они и удивительно хороши

Ян
Яна

потом расскажу, после 50ти 😁

Сергей Ш.

Интересно же уже сейчас знать. Смотрю на этих 30 - 40 лет. Довольно потрёпаны многие из них. Но блин они до сих пор наивно полагают что могут конкурировать с молодыми, стройными и красивыми 🤦‍♂️

Сергей Ш.

Ну норм, чё. Если ты следишь за собой, то вполне ещё можешь и поконкурировать )

Сергей Ш.

Да всё равно фоток твоих нет, поэтому что тут обсуждать то? 🤭

Ян
Яна

и не будет, и обсуждать не будем 😁

Нурия Шагабиева

Это в мой огород камушек ? 😁

Сергей Ш.

Не знаю, Нур. При чём тут ты вообще? Ты же не ищешь себе нового мужчину

Нурия Шагабиева

Нет , не ищу конечно. Это шутка , знаю ,что не меня имел ввиду.

На
Наталья

Если есть спрос,так и будет

Сергей Ш.

Ну тогда я вижу 2 варианта ) Или снижать на таких женщин спрос или повышать спрос на себя 😁

На
Наталья

Тут уже кто как хочет

Сергей Ш.

А почему ты всё время в каком то подвале сидишь? 🤭

На
Наталья

Так надо

Осеннее Настроение

Всё у них индивидуально.

Ма
Марина

Тю..у мужчин то же самое

Сергей Ш.

Я умею, мне это не трудно. Просто когда мне не нравится как общается женщина, я такую могу и послать сразу )

Ма
Марина

Странно, выглядит не по мужски. Простите уж за прямоту))

Сергей Ш.

А мне надоело когда я почему то должен всё делать "по мужски"

Ма
Марина

Делайте по женски😂😂😂🤷

Сергей Ш.

Ахах ) Я умею по всякому ) Главное не это вовсе

Леди Мила

и как они выделываются?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так, Сергей. Изучай жизнь.

Сергей Ш.

В 45+ лет не все мужчины с брюхом, лысые и с проблемами в потенции. И между прочим многие не отказались бы ещё и детей родить с новой женщиной. Мне вот например дочку хочется, а жена уже не хочет рожать

Леди Мила

Дело не в тебе, а в том что ты опускаешь женщин.

Сергей Ш.

Я лишь отвечаю им той же монетой. Не более того

Леди Мила

Я пока что не видела, что бы кто то ущемлял здесь мужчин 45.. только ты женщин

Юрий Ласковец

от количества сил(дури)

Ирина Кореневская

Природа наша такова😜

Ирина Кореневская

Куда бы ни идти, а мы рядом

Сергей Ш.

Рядом, как рыбки-прилипалы? 🤭

Сергей Ш.

Хорошо, когда прилипает по любви, а если только ради денег, то это уже пиявка 😁

Ирина Кореневская

Пиявка сосёт и отваливается, не переживай

Сергей Ш.

Отваливается или её отрывают

Господин Дроссельмейер

Поздновато для чего?!

Ар
Арина

Это ты про что?

Сергей Ш.

Перед мужчинами выделываются )

Ар
Арина

Ну, за 50+, мало кому и нужен мужчина....как- то хочется пожить своей жизнью и для себя. .

Сергей Ш.

Ну вот про то и речь, что женщина 30 - 40 лет выделываются, а те кто уже ближе к 50-ти, начинают снижать свои хотелки по отношению к мужчинам

Ар
Арина

Хотелки то у мужчин....за чужой счёт ..

Сергей Ш.

Всмысле? Какой чужой счёт? Жить за счёт женщины? Это же ненормально!

Ар
Арина

Сергей! Это уже в норме...

Сергей Ш.

Может это и так, но я с таким не сталкивался никогда. И надеюсь не столкнусь. Это ниже моего достоинства

Ир

🖼

Сергей Ш.

Не люблю я бабушек. Давай мне девушек 😆

Ир

Так бабушка и сватает девушек😁

Сергей Ш.

Это каких ещё таких девушек? 🤭

Сергей Ш.

Говорят там скоро Эйфелеву башню взорвут 😲

Ир

Это от меня далеко.. где Сибирь и где Париж😁 мне лишь эхом отлетает😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Сергей Ш.

Классная картинка ) Обожаю Кин Дза Дза 👍

Пан Змій Zp.ua

Так бывает

Alisa Warshavsky

Это, о чем?

Сергей Ш.

Просто у меня отца не было совсем и поэтому я так со своим сыном. Понимаю что уже отпустил, но иногда мысли накатывают

Alisa Warshavsky

А я росла без обоих родителей, под патронажем кгбшницы!!! Поэтому тоже терпела малохольного мужа, чтобы не искалечить детство детям...., но как только сыну исполнилось 17, он младший, я улетела в NY и втечение 2-х лет забрала обоих к себе....

Сергей Ш.

Ну я никогда не был малохольным мужем для свой жены вообще то. И с сыном уже несколько лет по другому все наши отношения строятся. Прост иногда находит что то в голове...

Alisa Warshavsky

Да не собиралась я тебя критиковать! Тебе не сильно повезло с женой, мне, так же, с мужем... всего то..... разница, мой был в ужасе от моего решения, развестись...

Сергей Ш.

Моя пока ещё не верит пока что я могу уйти