♛ О*Contra Spem ♛

И зачем меня было на ходу из электрички выбрасывать?... Сидела себе тихо у окна, никому не мешала... пенопластом по стеклу возюкала..

Ответы
Южный Кот

патамушта надо было пистолетным затвором клацать)))

Юрий Конкин

теперь снаружи стекла возюкаешь))

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая затейница)))))))

Серр Ёжжа

..тренировка..)))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Вадик Царёв

Может глупая ?

Алевтина Пална

😂

♛ О*Contra Spem ♛

ага .. как у бункерн🤣..с майданом

Сергей Остёрский

Ему наш майдан поперек горла. Ссыт, чтбы в России такого не сделали и закручивает гайки.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Когда Каддафи зажмурили в 2011 году в ужасе был, но диктаторы не вечные, часто сами подыхают, редко убивают.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не хороших дядек и тётек)

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Василий

а