Котик В Кедах

Все в школе говорят что я Юдина, хотя это не так.Это из-за того,что я с этим мальчиком общаюсь. Что мне делать? Помогите

−2
Ответы
Эва

Посылать всех кобыле в трещину . ТЕБЯ устраивает общение с этим мальчиком , это главное -а не то что кто то , что то говорит.

Константин Егоров

Жизнь большая , если слушать всех - сойти с ума , на плюй и наблюдай , тебе понравится

Котик В Кедах

Спасибо,из-за этого сегодня мальчику портфель порвала

Константин Егоров

Просто игнорируй всех , им не понравится , отстанут!

Александр Чубиков

Жизнь полна и встреч, и расставаний,
И приобретений, и потерь,
И надежд, и разочарований,
Но всегда в хорошее,друг,верь.

Верь когда бывает очень туго,
Что минуют тягостные дни,
В тяжкий час получишь помощь друга,
Что к тебе доверие хранит.

Даже если ночью дождь промочит
И от холода сырого дрожь,
Верь, что ждет тебя песочек в Сочи,
Где резвится в море молодежь.

Если кто-то скажет слово злое,
Верь, что этот мелкий инцидент
Не нарушит твоего покоя
Даже на малюсенький момент.

И когда красавица-деви′ца
На тебя не обратит свой взор,
То не стоит вешаться-давиться,
Это не смертельный приговор.

Лучше сделай три глубоких вдоха,
Этим ты откроешь к счастью дверь
И забудешь все, что было плохо.
Главное - в хорошее поверь !.................

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, есть рядом и другие мальчики? Внесите хаос во всеобщее мышление!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Потрясающе креативный подход!!! Браво!!!

Котик В Кедах

нет,тем более это девчачия

Далеко Не Идеал...увы(

А это неважно. Сегодня мировые тенденции тоже со счетов не надо сбрасывать!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Надо как- то разнообразить жизнь!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Главное- креативный подход к жизни!

Brown Sparrow

уничтожь всех, кто так говорит. ненавижу школу и дебилов в ней🤣🤣🤣

Ирина Малышева

спросить у мамы а не в инете на взрослом сайте))))

Марта Кошка

ВАС СМУЩАЕТ ЧТО "ПОЖЕНИЛИ"?

Котик В Кедах

Меня и его это раздражает. Раньше только 1 мальчик так говорил из его класса,а теперь даже брат(друг) упрекает

Марта Кошка

БЛИН... НУ И ПРОБЛЕМКА... У МЕНЯ ПЛЕМЯШКА 14 ЛЕТ. ЗАТРАВИЛИ В ШКОЛЕ - ДЕВОЧКА ВЯЗАТЬ УЧИТСЯ (БАБКА СТАРАЯ), ЧИТАЕТ ЖИВЫЕ КНИГИ (ДУРА НЕМОДНАЯ), ЖЕНСКИЕ ДНИ ОСЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ-ОТПРАШИВАЕТСЯ С УРОКОВ ИЗ-ЗА БОЛИ (БЕРЕМЕННАЯ). ДРАЗНЯТ И МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ. ПОЛУЧИЛА НЕРВНЫЙ СРЫВ-В САНАТОРИИ СЕЙЧАС. ХОТЬ БЫ В "СИНЕГО КИТА" И ДРУГУЮ ДРЯНЬ НЕ ВЛЕЗЛА

Марта Кошка

ТАК ЧТО-ВАША СИТУАЦИЯ ЕЩЕ ТЕРПИМАЯ

Марта Кошка

ПОЭТОМУ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ЭТО ШКОЛЬНЫЕ ЗАМОРОЧКИ. БЫЛИ У ВСЕХ. УДАЧИ 🌹

София Фоменко

Я не поняла слова Юдина

София Фоменко

так тебя по фамили все зовут?

София Фоменко

Мне кажется пройдет это со временем .сама учусь в 11 классе

Котик В Кедах

Все это им по приколу,не понимая,что нам не приятно. Надоест, будем его стебать. У этого мальчика,который обзывается фамилия Опря😂

София Фоменко

Вот и сама подколи его . Всегда ко всему относись с юмором . Поверь найдется еще тот кто тебя полюбит

Котик В Кедах

Я уже нравлюсь кое-кому, и он мне тоже

София Фоменко

Вот и не обращай на дураков внимания

София Фоменко

На меня вот даже не мяукают

Во
Вовочка

У тебя все дома ?

Видмет Лапатыч Бизульо

а это плохо?

Ва
Василиса

пробовала варить лягушку. когда ее бросаешь в кипяток, то она выпрыгивает. если лягушку положить в холодную воду и варить, то она сваривается, даже не шевелится. так и неприятности. если ты охладеешь к ним, то они "сварятся" и тебе потом решать с чем их есть с ватсаби или с горчицей. а пока ты накаляешь в себе ситуацию, то неприятности, как лягушка, выпрыгивают и дальше себе живут и здравствуют)

Гордеев Слава

Хах....

Гордеев Слава

Ну конечно смешно. Спроси маму. Она лучший для тебя советчик. Это серьёзно.

Котик В Кедах

Я спрашивала,мне интересно мнение посторонних людей

Nikola Mahkov

😭