Да Я

Надо же было отшить столько хороших мужчин из-за одного му......ка... Господи, я просто гениальная дура...

Ответы · страница 2
Super Сhieff

ты не права МУДАК
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Людмила Козина ( Агеева )

Сочувствую !!!!жаль !!!🤚🤚🤚🤚🤚

Элен Ренбауэр Z

Те же Му@аки, только в масках. Не расстраивайтесь, маскарад продолжается😏

Да Я

🤝 😏

Любовь..любовь!

И маски новые все прибывают....

Анатолий Игнатьев

Таких,как вы на свете есть как минимум две трети.. . Это просто психология...

Viktor Putkinen

Да! Не даром говорят: - *Что одна овца, всё стадо губит* .....😁 😉 😌 🌹

Да Я

точно

Наталья Лебедева

если бы пообщалась с теми хорошими возможно пришла бы к такому же выводу

Нина Яблонская

все познается в сравнении! Чего только в жизни не бывает, зато есть опыт!

Николай Васильевич

Возможно, до встречи с вами, он был лучше других, просто хороших мужчин.

Ав
Автор

Мудаком он же не был..поначалу? Он был лучшим среди равным, а потом упс!

Федя Кукин

С чем я Вас и поздравляю!! Главное, что просветление пришло вовремя!!

Да Я

может и не вовремя

Федя Кукин

Может и не вовремя?? Вам решать!!

Любовь Алексеева

Из за одного судака, ничего не хочу. А мужик в дом нужен. Что делать?

Да Я

нужен, не спорю, но где взять?

Нина Разоренова

Думаю ВАМ его выбрали Высшие силы,а поэтому сами отшивали хороших.

Изя Поцман

А главный виновник-то хоть не ускользнул? Или - как с Чикатилой?

Гегам Тадевосян

Не принимайте за наглость.. Мой любопытность..) Это вы о себе?

Да Я

да

Гегам Тадевосян

Это хорошая качество.. Работать над собой! Умница! 💃

Ма
Матильда

И Вы не одиноки! Все знаю уже давно, но всё равно отшиваю.😏

Да Я

🤝🌹

Вова С Кошкой

Лучше позже, чем никогда не дошло до правильных выводов.😁

Mарго Беккер

Приветствую Сестра-по заблуждениям-глупенькой молодости!

Кот Макси

Ошиблась ты, Дочь моя! 🤣 Не гениальна ты, но гениТальна...

Валерий Тарасов

Да от куда ты знаешь,что отшитые мужчины лучше были бы его

Во
Водяной

Если бы за эту гениальность ещё платили - цены бы не было!