Элвис-2

Дефлопе — полезно, ветчина — вредно.
Крутоны — полезно, сухарики — вредно.
Пумперникель с кумкватом — полезно, булка с вареньем — вредно?????

Ответы
Marina Gataulina

ну кумкват-то гадость та еще, только пумперникель и спасает..... А булка с вареньем клёво

Натали Лазненко

Где вы таких слов нахватались, аж завидно, что я не знаю что это, кроме ветчины, конечно.

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🆙

Мария Кыркалова

Дефлопе -это ветчина, крутоны - сухарики, пумперникель с кумкватом - булка с вареньем???

Элвис-2

так главное меню

Мария Кыркалова

Значит все можно есть.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лена Люсик

Как ни крути,а иноземные названия "обманывают"мозг и мы не думаем ,что и сколько едим!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Cергей Климушкин

Меньше заграницу слушай. У них полезно всё что с гирбицидами и гемодефицированно.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Наталья Казаченко

Вы будете смеяться. но в нашем городе даже дышать вредно, однако живы до сих пор.

Элвис-2

был в нижнем тагиле

Наталья Казаченко

Приезжайте в Усть - Каменогорск. За пару километров до города начнётся першение в горле, а на въезде побегут слёзы и сопли. Через пару часов начнётся диарея ( понос) и поднимется температура до 38-40 градусов. Да, ещё про рвоту забыла. Но это только у тех, кто новичок в нашем городе. А у нас такие симптомы только при долгом безветрии.

Элвис-2

ужас...мутации неизбежны

Наталья Казаченко

Да, вы правы, к сожалению

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Дмитриевна Огий

То что вредно по вашему мнению, полезно. А всё остальное вредно.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Елена Дмитриевна Огий

Что это за значки?

Розалия Файзуллина

Из всего вышеперечисленного булочку с вареньем выбираю я

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Наталья Шестакова

Ну понятно, то, что с подвывертом, то и полезно.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Надежда Новикова

кумкват -это круто ,необычно а булка так себе

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Лана Остудина

Все наоборот! Санкции и импортозамещение!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Людмила Козырь

суши, роллы или картошечка с селедочкой?

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Людмила Добрыйвечер

о чем говорят мужчины - классный фильм

Элвис-2

Я не жыд

Наталья Самойленко

Шо вы тут назагибали?Сами то поняли??

Татьяна Ашихмина

Жить тоже вредно, полезно все в меру.

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Надежда Тихонова

Как вам удалось запомнить пумпер...?

Элвис-2

Не смешите...это сейчас азы общества

Надежда Тихонова

Поняяяятно...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Надежда Тихонова

ОЙ.провокатор!

ⅅжекоб✭Умба

Пумперникель черный, булка белая.

ⅅжекоб✭Умба

Так не наши же названия.

Ел
Елена

Так это понятно! Как в пословице: что русскому хорошо,то немцу- смерть

ⅅжекоб✭Умба

В нашем языке тоже много слов, привычных для нас, но трудных в произношении для говорящих на других языках.

Ел
Елена

С названиями согласна,а крутоны или сухарики,разве не одна суть?!

ⅅжекоб✭Умба

На том и построен вопрос.

Serg Krivonosov

А пурпемникель - это съедобно?!

Элвис-2

А хер знает...женщина написала это то же что и слева

Ирина Мамаева

Я за ветчину, сухарики, булку!

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Валерий Б

Было и такое...Песок - сладкая смерть, соль - белая смерть, кофе - чёрная смерть... Что не хватало в стране, то вдруг оказывалось "смертью"

Степан Саковец

Редька пареной репы не слаще.

Элвис-2

Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом.