Оксана Новокрещенова

Входя дважды в одну и ту же воду, не забывайте о том, что заставило вас выйти оттуда в первый раз(?

Ответы
Михаил Золотарёв

лучше внимательно себя осмотрите, выходя: ничего не забыли(потеряли)?. Второй раз можно будет и не входить....

Сергей Гусаров

Это из той же оперы. Не наступайте второй раз на грабли!!! Воспоминания о первом разе замучают:)))

Демон Лилиt

Иногда не лишне будет повторить..Не все понятно бывает изначала

Леонид Шестаков

это невозможно потому, что всё течёт...безвзвратно...увы...

Пр
Простописец

вот и я о том же-имидж у него уже подмочен,а если народ станет хуже жить-могут и невынести едросов.

Леонид Шестаков

ну и какие предложения - личные! - по этому поводу есть?...

Пр
Простописец

НЕ НАДО БЫЛО ВТОРОЙ РАЗ ОДНУ И ТУЖЕ ДОЛЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬ-ВХОДИТЬ В ЭТУ ЖЕ ВОДУ.Посмотрим-как выйдет и права ли поговорка народная.

Леонид Шестаков

это не предложение, а повторение чужих слов...я же говорил, что пустая трата времени...

Алина Отто

Не когда не надо входить в одну и ту же реку дважды..

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

есть ли тогда смысл входить во второй раз???

Пр
Простописец

некоторые входят

Пр
Простописец

да уж

Га
Галина

До меня это только на третий раз дошло!!!!!

Га
Галина

Главное же что дошло😁

Анатолий Гусаров

Нельзя войти дважды в одну и ту же воду

Нина Маренкова

Все зависит,как ты входишь и выходишь

Куранова Галина

В одну и ту-же воду дважды не зайдешь.

Оксана Новокрещенова

а если это отношения?

Куранова Галина

Ну если там было хорошо,то зачем было уходить? От хорошего не отказываются.

Оксана Новокрещенова

ошибки люди совершают, а потом жалеют))) ни чего странного)) и женятся порой на одних и тех же по 3-5 раз))

Куранова Галина

Все может быть.только зачем сходиться и расходиться 3-5 раз? Привычка?

Оксана Новокрещенова

не знаю)) люди все разные))

Светлана Бульская

Хорошая память никому не повредила ))

Николай Пименов

Я зашел и выходить что-то не хочется.

Оксана Новокрещенова

а вдруг мороз!!!

Николай Пименов

Спасать будете.

Лариса Бехбудова

Сделай предварительно анализ воды))

Пр
Простописец

я уже удостоверялся-дважды входил в систему и уходил по одному и тому же сценарию.Войти проще-знаний хватает,но потом тебя наизнанку выворачивает от заскорузлости-невозможности меняться до современности этой системы.

Лариса Бехбудова

Убеждения тестируются реальностью.Или по кругу если не меняешь

Пр
Простописец

пытаюсь вырваться из такого круга-пробую познавать другие сферы деятельности...

Лариса Бехбудова

Надо воспитывать новые реакции на те же события Время циклично и то ,что мы не решили все время возвращается

Пр
Простописец

я вот сегодня смотрю фантастику и поражаюсь -как всё правильно некоторые режиссёры выражают прям мою мысль и задумываюсь-может мне с этого конца начать,а не как всегда.Но многое не вернуть,а ведь много знаков судьбы было-не ходи туда,не бери ту в жёны,не хами тому...ДА УЖ.

K.
Karina .

Дважды можно вступить в дерьмо)))🤣

Пр
Простописец

но утонуть- один раз

K.
Karina .

😂 🤷‍♀️

Мухаммед Нурмагамбетов

второй раз страшно но не прывыкать

Татьяна Россихина

бесполезно.....всё равно входят...

А)
Алла ))))

одни и теже грабли...то и с водой

Наталья Самойленко

Дважды,в одну воду не войдёшь!!

Пр
Простописец

читать больше правовую литературу

Наталья Самойленко

Вы меня утомили.Удачи!

Пр
Простописец

странно-думал молода ещё

Наталья Самойленко

Милок,Ваши годы,я,уже прожила!Доживите до моих?

Пр
Простописец

покедова

Ольга Х

мозг в этот момент не работает

Ал
Александр

на грабли не наступают обычно