La
Laila

Шовинизм корни?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.Параноидальная шизофрения представляет собой достаточно изнурительное психическое заболевание. Еще его называют параноидным шизофреническим расстройством.

Ants

Любопытный аспект, все религии мира призывают к воинственному шовинизму. От корана где открыто призывают убивать всех неверных и даже до бхагавад гиты, там тоже воины света и прочая хрень, но иди убей.

La
Laila

убей не верного в себе в коране

Ants

И когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников [нарушивших договор], где их найдете, захватывайте их, осаждайте и ведите против них разведывательные маневры.

Aleksandr Kozevnikov

Инфекционное заболевание,передоваемое через уши.

Егор

Неприятие чуждого Инстинкт самосохранения

Ме
Мечтатель...

Библию почитайте, оттуда ноги растут...

Ал
Александр

маниакальная любовь к своему народу

Лариса Деменева

Самосохранение и вечная оборона

La
Laila

Согласна👍

Ми
Милая

Даже слова такого не знаю

Сергей Чип

А что это такое

Александр Михалёв

Швейное дело. 🙂

Alisher Isaev

нет заросли

Alisher Isaev

у кого

La
Laila

У коня

Alisher Isaev

ты на феме или на ранчЁ

La
Laila

Смешно..умный

Alisher Isaev

ну и смейся ту......я. шучу

Юра Ласковец

длинные

La
Laila

Ты такой глубокий

Юра Ласковец

это намёк или подъёк

La
Laila

Не важно

Джонибек Бобомаликов

евреи

Усмон Хакимов

ДА