Al
Aleksandr

Путин в бредовом угаре шовинизма:
Старый хлам ждёт судьба Милошевича , Чаушеску

–5
Ответы
Ivan Ivanovich

Какой шовинизм, половина офицеров и генералов российской армии - украинского происхождения

Al
Aleksandr

И Што ?, это меняет суть ? У нас есть прекрассные русские тактики , логистики высшего звена ** молодежь талантливая , обученная в Силиконовой долине владеет прекрасно дронами надводными, подводными , воздушными , сегодня на F 16 ,18,35 девушки прошедшие курсы полетов в Британии , Голландии Германии и т/д
У русских есть только мясо за путинскую коррупцию и яхты, недвижимость олигархов и т/д

Ivan Ivanovich

))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Яг
Ягандон

Путлер

Иван Чемезов

🤮