Люблю Linux

У вас в холодильнике, судя по всему, то ли сирийские террористы окопались, то ли скунс протух... Кто будет зачистку проводить?

Ответы
Ербол Гафаров

Любопытно, откуда ДИМДД знает как пахнут сирийские террористы или скунс, что знакомые запахи?

Татьяна Никитина

В моем холодильнике все в норме ,ничего лишнего, иногда даже не хватает чего нибудь

Оксана Репка

Вот родственники скунса, пусть и проводят...а я и пальцем не пошевелю

Suna 888

пошла нырять в холодильник.

Яя
Яяяяяя

жениться вам надо

Люблю Linux

😄 приезжай, невеста!)

Яя
Яяяяяя

пишите адрес)))

Люблю Linux

Хургада. я встречу)

Яя
Яяяяяя

завтра вылетаю встречайте))

Люблю Linux

если бы все девушки отвечали за свои слова, то ты была бы где то 175-ой ...)))

Яя
Яяяяяя

тогда не лечу

Марина Барсукова

сосед