Татьяна Васькина

Кидалась Моська на жирафа, на бегемота, и лося,
и на слона, и на свинью, и на быка, и на гуся...
и на мартышку, петуха, и на паршивого кота –
Всё публика была не та,
ведь у неё тончайший вкус,
но не любить же ей козла!
Лишь по душе пришёлся скунс!
И Моська стихла! Любовь - зла!

Ответы
Владимир Ретиш

Я спьяну как-то раз влюбился.
И так я в баре перебрал:
Решил, что надобно жениться,
Уже свидетелей созвал!
И в грудь стучал себя я рьяно,
Кричал: Люблю! – конечно, с пьяну…
Но было, в общем, решено:
Жениться! И без всяких «но»!
Как только алкоголь (подлец),
Покинул мозг мой, наконец,
С утра… стыдливый тихий шок:
Не пил бы натощак, Дружок!!!!

Татьяна Васькина

В горячке её сразу не приметил, в горячке я не мог её понять, а только лишь на утро я заметил, что жёнке моей 85! Один глаз был косой, как у страшилы, другой - стеклянный у ней был, когда та в поликлиннику ходила, я часто её под руки водил. Во рту зубов как будто не бывало, на голове немножечко волос. Когда меня азартно целовала, то у меня по коже шёл мороз. Одна нога была её короче, другая деревянная была, я часто, часто плакал среди ночи - зачем меня мамаша родила!

Владимир Ретиш

Даа --Хороший Вкус!!!👍☺️😀

Сергей Анахин

Петух утром с будуна просыпается: глаз подбит, гребень пополам, пол хвоста нет. Ничего не помнит. К щенку походит, тихонько спрашивает: это я вчера с индюком сцепился? щенок-нет. Петух - с гусем. Щенок -нет. петух: неужели на самого Полкана полез? Щенок-нет. Петух: а кто же меня так отделал? Щенок-курица.

Татьяна Васькина

Идеальных мужчин нет!

Сергей Анахин

конечно . нет! ноя к нему стремлюсь.😊😊😊

Татьяна Васькина

Нет, лучше быть самим собой в лучшем своём проявлении!

Arkadii Gurevich

ориентация не та за нею нужен глаз да глаз в России всеж запрещены душной козел и пидорас

Alexander Darenskiy

Зачем кидалась - поняла едва , для всех ведь несъедобная она .

Татьяна Васькина

О! Голод разный ведь бывает! К себе вниманье привлекает!Всех перепробовав, она, как видно стала не умна.

Alexander Darenskiy

Козел в печали ... Дело вкуса ... А Моська - знать она сильна коль им пренебрегла ....☺️

Татьяна Васькина

Козёл и в африке козёл!Но скунса полюбить! Отрава!

Alexander Darenskiy

У вас богатый опыт

Дон Трамп

и жить стало ощутимо проще, легче, смелее, слаще.

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀

Татьяна Васькина

Смайликами захвалили,уж от счастья не дышу. Так, смотрите и умру, что я завтра напишу?

Ольга

Любовь зла иногда любят скунса.

Sandi74 Sandi74

Странно обычно козла.

Галина Мешалкина

Бывает...😆