Св
Светлана

Здравствуйте! У меня сегодня День рождения, как Вам этот факт😊?

Ответы
Се
Сергей

Лишь раз в году, конечно на ходу
Мы отмечаем Дни своих Рождений.
Не замечая в призрачном миру,
Как жизни удаляются мгновенья.

В бесплодной повседневной суете,
Которая нам, кажется, так важна
Ответственности ношу тянем все
Как крепостной мужик свою упряжку.

Чего же пожелать Вам в этот день
Конечно сил, надежды и терпенья.
Пусть на лицо не набегает тень
Обид, печалей, грусти и сомненья.

Любви и счастья, близких теплоту,
Здоровья и конечно долголетья.
Всегда держаться только на плаву
И уповать на божье провиденье.

Св
Светлана

Спасибо большое!

Се
Сергей

Пожалуйста, это личное, не инетовское

Св
Светлана

Тогда 3-ды спасибо!

Такен Молдакынов

День Рождения - единственный неповторимый, никто и ничто не отнимаемый С ЛИСТА КАЛЕНДАРЯ и НИКАКИМ РЕЖИМОМ не отменяемый праздник каждого индивидуума!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Св
Светлана

Спасибо

Валерий

Поздравляю Вас с Днем рождения. счастья вам. удачи во всех ваших начинаниях!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Св
Светлана

Спасибо

Валерий

🤗 🤗 🤗 💐 💐 💐

Маргарита Крылова

С Днем рождения поздравляем
Быть здоровой вам желаем
Не печалиться, не злиться
Молодеть и веселиться
И любить и быть любимой,
Жизнерадостной, счастливой.

Св
Светлана

Огромное мерси!

Баласанов Тигран

Хороший факт. Оставайся такой же симпатичной, улыбчивой и приятной девушкой ещё долгие, долгие годы!!! 🌺🌺🌸🌷🌸🌺🌺

Св
Светлана

Спасибо

Марфуша

Поздравляю! Счастья, улыбок, задора, неугомонности, любви, радости, взаимности!!!🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Св
Светлана

Спасибо

Mi
Mila

Поздравляю!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Св
Светлана

😊спасибо

Михаил Гагарин

От всей души поздравляю Вас с этим праздником. Успехов Вам во всём и огромного счастья! 💐 💐 💐

Св
Светлана

спасибо

Александр Орлов

Вас с днем ангела ! И спасибо За то что на свет появилась в свое время еще очень красивая женщина !

Та
Татьяна

С днём рождения,красотка!!!! Любви,счастья и радости))) 🎈🎈🎈🌸🌸🌸

Св
Светлана

Спасибо!

Татьяна Ласькова

С днём рождения, всего самого наилучшего!💋 🌹 🌹 🌹 🎂 🥂

Св
Светлана

Спасибо

Тамара Лемберг

Поздравляю!!! Всего самого светлого, приятного, желаемого! Любви, счастья, материального благополучия!!!

Св
Светлана

Спасибо, Тамарочка!

Тамара Лемберг

Надеюсь, что Ваш день прошел хорошо!

Розалия Файзуллина

С Днем рождения,ЛАНА! Любви,удачи,счастья,всех благ и душевного спокойствия!💕 💐

Максим Белов

Каждый день у кого-то день рождения! Поздравляю с днем рождения! Здоровья и счастья вам !

Владимир Киселёв

Ланочка! С днюхой. И чтоб никто из тайных или явных врагов ничего не смог тебе сделать.

Св
Светлана

Спасибо

Сергей..

С днём рождения!!! И многие лета!!!! Любите и будьте любимы! 💐 🎂 ☕ 😉

Св
Светлана

Спасибо большое

Сергей..

Да не за что!!!!😌 😊

Виталий Гончар

Если утро, то поздравляю, а если вечер, то за Вас тост с хорошими пожеланиями.

Св
Светлана

Благодарю!

**
*****

Ну что можно добавить к вышесказанному, будьте здоровы а остальное купим

Св
Светлана

Спасибо!!!

**
*****

На здоровье, будьте счастливы, и пусть радость не покидает ваш дом.

Хэ
Хэнк

Факт козырный,здоровья Вам и счастья,я тож Близнец,а день варенья 31го.)))

Св
Светлана

Пишите, обязательно поздравлю.

Хэ
Хэнк

Спасибо,обязательно напишу,если увижу.)))

Обсуждайка

здравствуйте), факт в том, что Вы хотите привлечь здесь к себе внимание)

Св
Светлана

И что, сегодня можно!

Обсуждайка

видимо, в реале не хватает)

Св
Светлана

А Вы не завидуйте...

Обсуждайка

😄не завидую в принципе, а в Вашем случае- в частности ))), кстати,он у меня тоже есть ))))))))

Владимир Петрович

Лена, да что тут говорить. Поздравляю и желаю любви, желаний и добра!!!

Св
Светлана

Спасибо, но я Лана...

Владимир Петрович

Какая разница, сегодня ты самая лучшая женщина на свете!!!

Ир
Ирина

Леночка, счастья тебе и улачи!🌞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍓