Пан Стефа́н

Вы "пламенных патриотов" в ЧС отправляете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Агрессивных - сразу. Тех, кто... не брызжет агрессией, скажем так, наблюдаю. С познавательными целями. Как пауков там или крокодилов. Встречаются, знаете, любопытные экземпляры. )))

Пан Стефа́н

Достаточно одного наблюдать, остальные такие же. Они ведь все одинаковые, простейшие одноклеточные ...

Nekto Imiarekoff

Не стал бы обобщать (честно скажу, любые обобщения - "все", "никто", "никогда" и т.п. - они отвратительны). Но наблюдать любопытно.

Nekto Imiarekoff

Да, и ещё. В продолжение обмена мнениями. Пламенный и агрессивный фанатизм уходит в аут (ЧС), на какой бы точки зрения ни стоял - пророссийский, антироссийский, проукраинский, антиукраинский, не относящийся ни к тому ни к другому.

Пан Стефа́н

Я о них и написал. О «пламенных».

Nekto Imiarekoff

Понимаю. Но счёл нужным уточнить.

... Рус

Никогда. Троллить их огромное удовольствие.Конечно грех смеяться над слабоумными и все они отвечают одинаково, но злобная их энергетика - это нечто...Гурман-с...🤷‍♂️😁

Пан Стефа́н

И не бесят?

... Рус

Наоборот. Я у многих в ч.с.😁 Упоротые пУтриоты - это круто! Дерьмо на ветилятор , как из "шилки", короче весело!

Пан Стефа́н

Почему только путриоты? А нацики укропы лучше?

... Рус

Сейчас лучше,т.к. думаю правда за ними и не важно нацики они или нет...Они защищают Родину от конкретных фашистов!

Пан Стефа́н

В обсуждайке защищают.

... Рус

Даже здесь.

Елена Прекрасная

Нет, каждый имеет право на свою точку зрения. Но если это переходит на личности, оскорбления и навязывание своих идей другим, то да, в бан его))

Стас Васильев

Племенные защищены государством и проплачиваются из гос налогов. В ЧС можно только шакалов подскуливающих, до сих пор не могу понять зачем!?

Пан Стефа́н

Ну здесь-то именно подскуливающие.

Elvis Costello

каких..я всех люблю..и споры..я отстаиваю нашу -рф точку зрения...а чс-это для не способных мыслить

Языческий Кот

иногда да.. невозможно читать настолько идиотичных людей, думающих одним только телевизором.

Свет - Мария Стрижевская

я всего одного отправила но я предпреждала за грубые влььгарные вырожения .

Москва Златоглавая Z

А как же! Неустанно и с большим чувством удовлетворения!))

Ав
Автор

я дураков туда направляю..дураки раздражают с полубуквы

Пан Стефа́н

И я о них ...

Ир
Ирина*Z

все таки чаще посылаю в чс пламенных пропиндосов..

Владимир Инкогнито

Что есть "пламенный патриот"? Определение, плиииз.

Пан Стефа́н

Который оперирует словами орки, бандеровцы, рашисты, фашисты, нацики и т.д.

Владимир Инкогнито

Я в этом не замечен, полагаю. Далее, уберите сопли с эмоциями и провякайте конкретику.

Пан Стефа́н

Сопли и понос свой сам убирай. Мудак.

Ботzман Барисыч

если ты за укру - тебе в чс самое место...ты за укру?

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС всегда пуст. Я у некоторых уродов в ЧС.

Александр Евченко

да -их у меня там уже целая дивизия полка Азов

Та
Татьяна

С нашими патриотами не общаюсь, не интересно.

Владимир Чураков

Нет. Мне, иногда, нравится их выбешивать.😏😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу. потому что с ними себе дроже общаться

О_
Олег _Хроменко

Я вообще туда ни кого не отправляю .

Анна Кравченко

есть тут 2 придурка УКРОПЧИК и МАРС

Пан Стефа́н

Марсу только что ответил. А Укропчика забанили на недельку. 😆

Анна Кравченко

2 идиота

Fenix🇱🇹

Нет , не с одной стороны не с другой