Вл
Владимир

Я предпочитаю женщин с бровями из волос.Назовёте меня старомодным?

Ответы
Людмила Лютова

Законное право! А у меня красивые волосы, но бровки - одно расстройство, приходится подрисовывать, не стреляться же из-за этого, жалко себя любимую - уж очень я хорошая!

Вл
Владимир

Да,это беда.Ну что поделать,не тату же.

Людмила Лютова

Карандашиком и красиво, без фанатизма и агрессии!

Вл
Владимир

Да.Смотритесь замечательно.

Людмила Лютова

Приятные слова на ночь глядя - СПАСИБО!!!

Вл
Владимир

Не стоит благодарности.

Ольга Литвинова

Это очень даже нормально.Вот,если бы все мужчины до одного перестали бы обращать внимание на кукол-барби,то и мода на искуственную красоту ушла очень быстро.

Карусель😉

Вы то как раз нормальный! Да я думаю многие мужчины относятся к вашей категории, просто не обращают особого внимания на этаких девиц.

Лидия Кимач

В нашем городе дамы красят брови, хорошая краска месяц держится. Уверяю Вас, их брови все сплошь из натуральных волос! Собственных!

Светлана Белозерова

Все верно,какой то мор пошел среди женщин,просто уроки рисования бровей,многим так нелепо,смешно и некрасиво.С вами соглашусь!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Как женщина ,не могу понять эти тату брови,ну если не растут,у нас на рабо́те после пожара ,это необходимо !🤔

Любовь Сушкова

Если хотите быть модным, сделайте вид, что нравятся выбритые брови. Не хотите делать вид, будьте самим собой

Zоя

Ваше предпочтение к моде не имеет ни какого отношение...лишь бы вам с бровями жить хорошо было и весело!))🤣

Вл
Владимир

Ну с бровей много не поимеешь...)))))

Zоя

Имейте себя тогда!))🤣

Илья Иванов (Хубутия)

А я предпочитаю некрашенных женщин. Не заштукатуренных болячек, а красивых от природы, здоровых женщин.

Вл
Владимир

Я тоже.

Со
Софья

Я женщинам не доверяю , Они коварны и страшны , они на ногти клеют ногти , рисуют брови на бровях)))

Вл
Владимир

Вы правы...😁

Со
Софья

Мерси)

Александр Юнак

Если мужик нарисовал себе усы. Все про него говорят ( придурок) А если женщина нарисовала брови ??

Елена Данилова

Да ну, сейчас модно - густые натуральные брови. Ушло время выщипаных, нарисованых в "ниточку".

Вл
Владимир

Брежневские в моде?Нарисованные если такие не растут?

Елена Данилова

Нет, всё-таки, если такие заросли, подровнять их надо. А если такие не растут - то можно, знаете, не только подрисовать, но и тату сделать...😳Но это излишество. В моде сейчас мейк-ап, максимально приближенный к натуральному. Даже волосы на подмышках брить уже не в моде.😱

Вл
Владимир

А с лобком как?

Елена Данилова

Лобок, говорят, в Европе раньше брили- показатель цивилизованности, говорили. Сейчас наоборот, "натуралы" все. Ну, а у нас, на Северном Кавказе, женщины не "цивилизованные" - бреют до сих пор...

Вл
Владимир

Ёжики колючие....Говорят француженки никогда этого не делали.

Елена Данилова

Я не склонна обсуждать с Вами тонкости. Здесь жарко, ходить в "шубке" весьма проблемно. Во Франции - пусть они сами решают. Может, им минет нравится больше куни...Всех благ!

Марина

мне тоже нарисованные не нравятся, только свои...родные...пусть не широкие и густые, зато свои

Вл
Владимир

Если их с молодости не выщипывать,а поливать из леечки,будут шикарные.😁

Марина

какая уж уродилась, в молодости не выщипывала, структура бровей такая у меня

Вл
Владимир

Да всё я понимаю.Вижу ,как женщины-блондинки мучаются без них.

Марина

пусть рисуют, татуаж наводят, это кому что нравится

Александр Голубев

Пришел на работу с нарисованными усами. Обозвали дебилом женщины с нарисованными бровями.

Вл
Владимир

Они такие....))))

Валентина Заворотько

нет, вы не старомодный, это мода дурацкая на нарисованные брови. Мне тоже она не нравится

Кто Назвал, Тот Знает

Женщины с бровями без волос-уже немодные тетки. Прошло.Несколько лет назад. А что делать?

Antitролль. Игорь

С бровями из волос?!!!!😱🤦‍♂️.... Я даже представить боюсь🤪... Вий какой то🤷‍♂️🤣🤣🤣

На
Наталья

сижу -ржу)))), я женщина с бровям из волос, даже слишком, скоро глаза закроют👹😂

Вл
Владимир

Не беда,можно подстричь😊

Елена

Нет, но у меня выпали брови после наркоза, поэтому, пришлось делать татуаж.

Елена

Ну что же Вы.....)

Вл
Владимир

Да вот тож.

Елена

И что делать теперь?))

Вл
Владимир

Ну с этим люди живут.

Елена

Живут, не спорю)

Оленька Оленька

Наоборот-сейчас в моде всё натуральное.Только не все следуют этой моде((((

Вл
Владимир

Да уж.