Занкович Сергей

Какой у вас самый сильный страх ?

Ответы
Ирина Иващенко

Нарваться на идиота, который любит всем всё доказывать, навязывать своё " правильное" мнение и прикидываться жутко умным😄

Занкович Сергей

Прикольно. Думаю, что в Спрашивалке вам есть кого бояться.

Ирина Иващенко

Вам такие уже встречались?

Занкович Сергей

Часто.

Medvedrus Иванов

Сейчас уже ни какой.А в молодости очень боялся.что не руку или ногу оторвёт,или убьют,а,что ослепну.

Marisha...казахстан/Россия

Анна Ахматова
Кто чего боится, то с тем и случится, -
Ничего бояться не надо....Эта песня пета, и т.д.

Marisha...казахстан/Россия

Если есть цели, то все успеешь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда это так, время решает всё!

Marisha...казахстан/Россия

Всегда думала, человек решает что , как, когда и зачем.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть

Виктория Горлова

темноты..............ааааааааааааааа😜😜😜😜

Даниэло Сикосянкохоро

у меня ОКР обссесивно-компульсивное расстройство уже год, много страхов, страх своих мыслей

Александр Гусев

Война. Я не боюсь её, это моя работа была до увольнения. НО! Дети! Внуки! Они-то здесь при чём?

Занкович Сергей

Потому что кто-то решил, что зона его интересов не оканчивается пограничным постом. Догадываетесь кто это ? Вовой его зовут ((

Darja Lewon

боюсь, что иду не по правильному пути, боюсь что выбор который сделала сломает мою жизнь.

Занкович Сергей

Вам нужно обратиться к ясновидящему.

Darja Lewon

я слышала, что если ты хочешь обхитрить судьбу, узнав будущее с помощью экстрасенсов тд и тп, то она изменит твоё будущее.. фишка в том, что ты не знаешь, что будет завтра. в этом весь сок жизни. я это всё понимаю, но со своим страхом не могу справиться.

Занкович Сергей

Изменить судьбу, в основном, может лишь сам человек. Я, например, помощник экстрасенса-таролога. Если буду нужен, то обращайтесь.

Алина Игоревна

Я боюсь старости. Старики болеют и становятся глупее. Не все, но большинство. Не хочу.

Парвана Адакасова

Ой лучше не буду думать а то потом не усну. Могу только сказать он связан с детьми

Данила Пузаков

умереть от того что во время насморка сопли перекроют носоглотку и я задохнусь...

В М

Что начнется третья мировая война из-за слишком неумных правителей.

Ир

Мышки...маленькие серенькие мышки-полёвки...прыгают, зараза, высоко!

Елена Ким

За моих сестренок-инвалидов,что я как самая старшая умру вперед.

Михаил Губанов

Чего я больше всего боюсь в жизни? Я правильно понял ваш вопрос?

Михаил Губанов

умереть раньше своей жены

Na
Natasha_Kama

На данный момент мой большой страх это предательство любимого(

Москва Златоглавая Z

Змеи. До обморока. Болезни детей. Ну и свои - тоже не в радость.

Тамара Тончинская

Боюсь когда муж приходит домой пьяным,он тогда неадекватен.

Занкович Сергей

Ужос ((( Не зря Беларусь занимает первое место по пьянству (((

Тамара Тончинская

Да уж.А ещё боюсь пауков и грозы.

Андрей

Боюсь, что не успею на корабль, летящий на мою планету.

Ольга

я вздрагиваю от резких звуков Раньше не замечала.

М Я

это когда одна один на один со своими проблемами