Писатель А.

Пишу роман, какие междометия в устах женщин наиболее сексуальны?

Ответы
Татьяна Третьякова

Хм... если Вы не знаете таких тонкостей, так зачем же писать РОМАН? 😏 Возьмитесь за новеллу или рассказик какой-то..

Писатель А.

Рассказ написать бывает сложнее. У Брэдбери есть жуткий рассказ "Будет ласковый дождь» (англ. There Will Come Soft Rains) - мне кажется, его написать было сложнее чем роман

Татьяна Третьякова

Андрей, Рей Бредбери писал на английском! И стиль написания вместе с переводом слов выбирал переводчик. А переводом художественных произведений, как известно, часто занимаются маститые писатели. Так что...)) Но Вы не расстраивайтесь. В интернете много разной информации есть. в том числе и видео. Почитайте, посмотрите. Вот и ответ будет😉

Писатель А.

а мне его уже дали только что, спасибо

Светлана Ли

Ах...
Ох...
Ой...
Ай...
Ого...
Ого-го...
Нифигассе....
Оееееее...
Йхааааааааа.... Не нужно благодарности, пользуйтесь

Писатель А.

рука писателя чувствуется, не зря спросил, не зря...

Светлана Ли

Не, совсем не писатель. Более, чем приземленная профессия

Писатель А.

финансист как у Драйзера?

Светлана Ли

Почти. Внешнеторговец

Писатель А.

Драйзер до такого не дошел

Егавар Митасов

Роман стоит у вас из придумок, а надо писать на основе реальных событий, тогда и спрашивать не будете.

Писатель А.

Вы как рентгеном. Но бывает автор так фокусирует взгляд, что получается реальнее, чем видим в жизни

Егавар Митасов

Ню-ню...

Ен
Енир

Бывает, конечно...

Vicrus

Там где губы не шептали а могли быть теми))

Писатель А.

вот-вот

Vicrus

👍😆

Писатель А.

да текст мудреный

Камилов Камил Хамзаевич

многие ☝️ в основном сексуальные 😄

Камилов Камил Хамзаевич

очень просто на любой из моих вопросов отвечаете а я вам очко ставлю и в таблицу добавлю все так и играют ☝️ на любой вопрос которого знаете 🙏

Писатель А.

можно во сколько начнем?

Камилов Камил Хамзаевич

викторина идёт круглосуточно 🙏😌

Писатель А.

а где вопрос

Камилов Камил Хамзаевич

на моей странице

Ann Richter

Я птичка это сложно для меня

Серафима

Роман о междометиях?

Серафима

Хотя у меня хранятся дневники(это общие тетради по 96 листов)штук 12-15. Годы учебы,первые годы работы,90е годы,первые шаги детей и т.д.

Писатель А.

я как чувствовал, что у Вас что-то есть. Это здорово помогает

Серафима

Там без междометий😁. А вот как и чем жила и дышала молодежь,что читали,чем интересовались в то время люди,было бы интересно наверняка

Писатель А.

есть опубликованные дневники жен Толстого и Бунина, они интереснее многих романов

Серафима

О,это интересно. Особенно тем,кто интересуется творчеством этих великих людей. Это как взгляд с разных ракурсов как со всеми достоинствами,так и недостатками. У меня тоже есть тетрадь. Памятная

Максим Jw

Всё индивидуально...

Елена

Ох; ах; о,боже, ай...

Писатель А.

то есть ироничные?

Елена

Своего рода .)

Семен Отмахов

..ять,..еби меня...

Писатель А.

no comment

Семен Отмахов

Вот так они обожают говорить в состоянии возбуждения

Татьяна Алексеева

Оригинальные!

Ar
Arkadij

Ах, ох...

Ar
Arkadij

Ну что Вы?! Уступаю Вам.

Светлана Ли

У меня только междометия, у Вас вступление

Ar
Arkadij

Я до Вас не дотягиваю.

Светлана Ли

Не скромничайте. Верните ченить из латыни

Ar
Arkadij

Всегда уступаю место женщине.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Писатель А.

тоже звучит сексуально

Екатерина Фролова

Ещё 🤭

Писатель А.

убийственное междометие

Екатерина Фролова

И вообще наречие)

Писатель А.

Да-да, точно, в отношениях надо во время переходить от наречий к междометиям и обратно

Се
Сергей

стоны

Писатель А.

лишь бы не скулёж

Се
Сергей

а че им скулить.... если умеешь

Писатель А.

всякое бывает, надо ко всему быть готовым

Се
Сергей

и где находишь таких....

Писатель А.

бывало и не такое, всем желаю счастья

Ма
Марина

Мммм

Ма
Марина

Нет, любитель) Тема отношений и любви)

Писатель А.

раньше я думал вечная тема

Ма
Марина

А сейчас так не думаете?)

Писатель А.

сейчас в людях появилось что-то другое, я не узнаю многих

Ма
Марина

Например? Собственно, я согласна с вами, но хотелось бы услышать, что именно другое

~ Мне Тебя Обещали ~

Вау

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне кажется что такое ОЙ будет от несоответствия представляемого с увиденным

Писатель А.

от опасения, что пошло или пойдет не так

~ Мне Тебя Обещали ~

И не туда

Писатель А.

и не с тем человеком, к сожалению

~ Мне Тебя Обещали ~

Бывает и такое