Юрий Лапушанский

Какая разница между мужчиной и женщиной и в чем ОНА?

Ответы
Анна Грищенко

системы, наблюдательности, приспособляемости, взаимоотношения с окружающими, интересов, оценок, физических параметров, организации мышления, активности, энергетики работы и предпринимательства и многого другого

Наталья Попова

Как-то был анекдот- Какая разница между мужчиной и женщиной ? Ответ - разница только в том, что у них между ногами.

Юрий Лапушанский

..)....ну какие мысли такой и ответ!..нет

Лена-Ленушка

как то говорили в одной передаче "Мужчина от женщины отличается мышцами,а женщина от мужчины жиром"

Марта Кошка

НУ,СМОТРИ. МУЖЧИНА НОСИТ ПРИМЕРНО 41-45 РАЗМЕР ОБУВИ. ЖЕНЩИНА 37-40. НУ,ВОТ! МЕЖДУ НОГАМИ И РАЗНИЦА😃

Надежда Волкова

природа на мужчинах опробует, а на женщинах закрепляет те или иные свойства

Нурия Акылова

В том что мужчина сначала думает, а потом делает, а женщина- как получится

Сергей Остёрский

В строении половых органов, прежде всего. Я думал, все знают...

Татьяна Грибцова

в корне разница..в психике, в гендерной роли, самой природе

Ирина

Различие в гендерных признаках и структуре работы мозга

Никифоров Валерий

Гендерные признаки не рассматриваются , так понимаю ?

Валентина Ерефеева

Мужчина сила и забота , жена нежность и забота .

Шереметьев Андрей

ну ни фига себе вопросик? ты реально не знаешь?

Юрий Лапушанский

..мой ответ такой..,разницы нет-ето единое целое..,и его слово человек!

Шереметьев Андрей

фигня какая-то...

Юрий Лапушанский

..я задал свой вопрос,Вы ответили..

Виктория Хопрячкова

разница только в физиологии и не более😍

Татьяна Тышкевич

Мужчина - он, а женщина - она!🙂

Юрий Лапушанский

..он.,она ето тонятно..,а разница и в чем ОНА?

Татьяна Тышкевич

В наше время, я думаю, что в том, что женщина умеет рожать. И все.🙂

Татьяна Тышкевич

А жаль.....🙂

Юрий Лапушанский

..)...женщина без мужчины и мужчина без женщины ето -ноль..,а разницу ИЩИТЕ..

Татьяна Тышкевич

А Вы знаете разницу?

Надежда Савина

Их различают по половым признакам)

Свет - Мария Стрижевская

САМ СЕБЯ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЗАДАЁШЬ ????

Юрий Лапушанский

..)..ага...,вроде сам понял что сказал!..,значит етот вопрос не для ВАС

Марина Любинская

во вторичных половывх признаках

Валентин Чистяков

во всём ;а главное низом!!!!!!!!!!!!!

Natali Ник.

ХУ и ХХ.... это просто хромосомы!

Ольга

мы с разных планет вообще