Да Я

Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива…

Ответы
Канат Курманов

😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 Муж приехав с длительной командировки, смотрит в зеркало и видит в зеркале , что у него на голове рога. - Жена ! Откуда у меня рога? - Жена: Я. что тебе ветеринар, что ли?

Да Я

😂 👍

Владимир Стешко

Иван Петрович? - Да! - вчера ваша жена на корпоративе так безобразно напилась! - не может быть! она даже в рот не берет! - и опять вас вынужден огорчить! /извиняюсь за пошлость/

Да Я

😅

Io
Ioan

РАЗВИВАЙСЯ!!!судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Максим Исаев

Жена приходит на работу с фингалом..Подруги интересуются кто поставил..Она им - Муж...а мы думали он в командировке...Да я тоже так думала...

Zoxrab Mammadov

Муж любит рыбалку.А жене очень нравится .когда он рыбчит с ночлегом неделю😁 😁 😅 😂 👍

Ми
Мила

Воспоминанья жгут мне грудь,
Остатки сердца-в саже.
И я лечу куда-нибудь,
Надеюсь-вы туда же??!!!

Андрей

А чего страшного? Мимо дивана промахнулась,обувь снять забыла,а так тихая,спокойная.

Да Я

хорошо, тихая и спокойная

Генадий Аргунов

змее подобное существо в ползающее в дверь....где жертва растраченной любви...

Да Я

😀 👍

Лев Дувидович Перкис

Бывает, что оба после этого, приносят в дом, то чего в доме только и не хватало

Жа
Жан

😁

Александр

есть курсы...востанавливают имидж порядочной женщины после корпоратива)

Да Я

👏 👍

Сергей

Муж" В таком виде я тебя в квартиру не пущу. " Жена " Иди нах,я за гитарой..."

Да Я

😀 😀

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Алфеев

Ну да ничего, поспим . потом душик примем, чайку и всё хорошо....

Да Я

😊

Алексей Шутов

Только слёзным голоском забери меня я не могу одна доехать))))

Владимир

Выходит,что я счастливый человек. Ни жены ни командировок)

Владимир

))Да есть уже трое. Я женщину имел ввиду.

Да Я

ну если она нужна. искать надо, но думаю, что здесь вряд ли получится

Владимир

Я тут время убиваю)

Да Я

ну здесь только этим и можно заниматься, просто как вид разлечения

Владимир

Совершенно верно.

Ольга Лобанова

Но болезненней корпоратив в командировке😜

Владимир Астафуров

😝 Не так страшен чёрт, как его малютка!

Александр Карабашев

А дома сидит муж в блиндаже и с пулеметом на прицеле

Александр Карабашев

женская логика....как же ты непредсказуема...🤔

Да Я

ага

Александр Карабашев

и как же ты убийственна🤔

Да Я

ну что поделать

Ни
Николай

До того набралась,что проснулась в постели с мужем?

Ал
Александр

Сгорит мой колхоз, я в другой уеду!😜