Со
София

Герои нашего времени, кто они?у Лермонтова был Печорин,а у Вас кто?это может быть любой человек,который произвел неизгладимое впечатление, расскажите,очень интересно.

Ответы · страница 2
Андрей Куцаев

Мне Калоев нравится , достойный ЧЕЛОВЕК !!! Не дай Бог пережить , что ему довелось !!! Юнусбека Уважаю !!! К Кадырову с Уважением !!!👍👍👍

Со
София

Только Кадырова знаю,а Калоев - это человек ,кот.отметил за семью?В самолете?Юнусбек из правительства?

Андрей Куцаев

Евкуров - Ингушетия . Он же в Приштину с парнями из ВДВ вперёд натовцев въехал марш- броском !!! А про Калоева - Да ! Настоящие МУЖЧИНЫ !!!

Со
София

Да,Евкурова тоже позже вспомнила,по - моему один из губернаторов,кот.навел порядок в своем регионе.

Ирина Ефремова

В наше время героем можно назвать МУЖЧИНУ, способного решить любую проблему без лишних слов и нервотрёпки.....но таких остаётся слишком мало....

Со
София

Я работаю завхозом,прихожу к слесарям, плотникам ,водителям.молча никто ничего не делает

Валерий Киселев

Я не помню его фамилию, но это тот, который спас тонущх детей ценой своей жизни и тот, кто закрыл своим телом уроненную солдатом гранату.

Со
София

Да,я понимаю о ком вы говорите.согласна.

Николай Милованов

Человек, который впервые позаботился не о себе, а о людях труда, и способствовал созданию первого в мире общенародного государства!

Николай Милованов

Это люди, которые строили государство... И в первую очередь думали о народе, а не о помещиках и дворянах. Это, например, Ульянов В.И.

Александр.

Елизавета Глинка,она же доктор Лиза, У нас много таких людей но не попавших на камеру,честь им и хвала, и моё искренние уважение

Со
София

Да,про доктора Лизу уже был ответ согласна с Вами

Александр.

А насчёт нынешних Печёриных ,они тоже имеют место быть

Палыч Своеобразный

Софушка.... у НАС в ЛНР и ДНР на ДОНБАССЕ, после 14-го года каждый второй герой... и старики и дети... презжайте к нам, увидите сами....

Со
София

За ВАС,ОДНОЗНАЧНО, СКАЖУ,ДА,ГЕРОИ!!!нам ведь мало показывают,стараются не травмировать население.но мы за Вас переживаем,ждем мир,как и Вы.

Миша Юрин

Уважуха Палыч за ответ...блин жму руку...мужик...

Сергий Казанцев

У меня есть друг, которому я когда-то спас жизнь. За 35 лет он ни разу не сделал мне ничего дурного! А тогда мы были мальчишками!

Николай Павлов

А разве есть выбор? Аполитично рассуждаете, сударыня... У всех у нас должен быть только один герой... Он же - товарищ Первый (!!!)

Со
София

Я душу свою стараюсь беречь,она Богу принадлежит.в мире с ней жить хочу☺️

Николай Павлов

Согласен. Но моя принадлежит моим близким, а бог мне как-то без разницы.

Со
София

Я знаю куда она уйдет дальше,это у нас ее к Богу отправляют,так думают,но на деле она принадлежит мирозданию

Николай Павлов

Может быть. Потом узнаю, но, увы, уже рассказать не смогу...

Со
София

ОК,я тоже не знаю,но надеюсь на встречу с мамой

Воля

Путин, наши дипломаты, вежливые зеленые человечки в Крыму, наши летчики в Сирии. Те кто стоит на страже Русской цевилизации

Со
София

Да,поддерживаю Ваше мнение

Со
София

Я слышала ,что кто то возвращает вывезенные ценности обратно

Воля

чтобы возвращать их надо иметь. А не плохо было бы имеьт столько денег, чтобы не думать о них?

Со
София

Я не думаю об этих вещах,поэтому мне не нужно столько денег.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАВЕСТИ МНОГО ВЕЩЕЙ,ПОДУМАЙ,СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ИХ СОХРАНИТЬ?

Воля

если вы финансово не зависима, зачем вам сохранять вещи они не вечны

Александр Чубиков

Конюхов.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Чернобривый Виталий

Мей герой, я сам. Я ощутил это уже по годам. Только лишь в тебе сам тьвой герой. Возьми свою книгу и на нем открой!

Alexandr S.....e

Пацанишка-рэпер на ИКС факторе-прочитал про маму, а сначала-про деда-который-его вырастил....Найдите-гляньте...

Mikle 123

Герой наерное ...Ходорковский...добился Всего,Не побежал!! Отсидел 10 лет,за не совешонные преступления....

Со
София

Если,честно,то я не вникала в подробности его дел.но вы меня удивили,да если честно,я теперь всегда удивляюсь,что кто-то зарабатывает и не сбегает за рубеж.мало их.но за Державу обидно.

Mikle 123

Так обстоятельста черезПень калоду ,а доказательства Анекдотичные..и сам Приговор,без Потерпеашего!!

Со
София

Я уже перестала удивляться,меня теперь больше доброта шокирует

Со
София

Да,да. Мы перестали доверять,сочетая и страшно

Со
София

Вот и вы туда же.но ведь хочется верить!

Альберт Адутов

одна из заповедей: не создавай себе кумира - они перед тобой -твои родители! их подвиг знают только они!

Михаил Герасимов

Печёрин это прошедший век ....сейчас нет ни романтиков да ни кого..так каждый стараерся по своему.....

Миша Юрин

христианство меня не интересует...это чужой проект давно реализованный и искуственно подерживающийся потому что он удобен

Михаил Герасимов

да но у всех народов свая религия кстати везде схожая...так зачем оскарбля лю дей которые в неё верят....

Миша Юрин

я их не оскорбляю...я просто не учавствую в этом перфомансе

Миша Юрин

я разве осуждал? нет....мне жалко их

Михаил Герасимов

но если жалко так посочуствуйте....

Витя

Много раз читал,так и не понял--почему он Герой? Просто интересная история--Максим Максимыч, Бела....

Maria Cheltuitor

🖼 У НАС В МОЛДОВЕ ВСЕ ГЕРОИ....НАД О УМЕТЬ ВЫЖИТЬ ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ...

Maria Cheltuitor

ДОБРОЕ УТРО СОФИ... Я ЛЕНТЯЙКА СПАЛА КАК ХАРЕК ДО ВОСЬМИ...😄😀

Со
София

Я до 9,а у нас на 2 часа раньше Москвы

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И У НАС РАЗНИЦА С МОСКВЫ В ОДИН ЧАС.. Я ИЗ МОЛДАВИИ..

Со
София

У нас 15 часов скоро будет

Миша Юрин

к молдаванам у меня особо уважительное отношение...вывезли....молодцы...додавили уродов своих почти!!!

Vladimir Ivanzev

Конечно Медведев-он вор из воров,оставляет гадкое неизгладимое впечатление.Одним словом еврей.

Со
София

Не знаю этого,не пойман не вор

Иори

Лермонтов писал о потерянном поколении. Сегодня для меня его символизирует Мара Багдасорян

Со
София

Задумалась,конечно Мара ещё только начала жить,ее расплата ждет её. Думаю....

Миша Юрин

я думаю что эта ТП Багдасарян не самое страшное что может и уже случилось с их поколением

Олег Носков

Софья, ответ, крайне прост, хороший муж занудлив и скучен, авантюристы интересней и веселей

Олег Носков

Тебе говорят, ты не слышишь

Со
София

Я слышу,у меня все получится,я знаю

Олег Носков

Вот уже легче, твоим ангелам

Со
София

Я снова стала летать во сне

Олег Носков

Я знаю. люди могут летать, без крыльев