Со
София

Герои нашего времени, кто они?у Лермонтова был Печорин,а у Вас кто?это может быть любой человек,который произвел неизгладимое впечатление, расскажите,очень интересно.

Ответы · страница 5
Сергей Михайлов

Наверное Сердюков, Васильева и те кто рядом💩

Со
София

Не хорошее?возможно,умеют люди устроиться, у нас не получилось

Светлана Коротких

Академик Л.И.Маслов - произвел!!! неизгладимое!!!

Татьяна Заварзина

Для меня -мой недавно умерший МУЖ , мои СЫНОВЬЯ.

Георгий

Понявший, что либерализм это такая гадость ... .

Со
София

Ой,в политику,как в проституцию не хожу

Игорь Осташов

у меня нет героев реально смотрю на ситуацию

Со
София

Неужели никто не вызвал уважения?

Игорь Осташов

впечатлений много но реальная жизнь отличается

Артак Ягмурян

наверно вы и есть! посмотрите на вас в фотке!

Со
София

Я обожаю Инну Чурикову,но есть и другие люди.

Артак Ягмурян

прятаться за чужой спиной все могут! вот она и пусть спрашивает!

Со
София

А вы хотите моё фото увидеть?

Артак Ягмурян

но не разговаривать не понятно с кем!

Пономарёв Леонид

ну давайте встретимся в кафешке и поговорим

Пономарёв Леонид

тут ведь в 2-х словах не расскажешь)

Со
София

Если все слушать,жизнь нужна☺️

Со
София

О,тут совсем не переслушать будет

Светлана Мелешко

У каждого свой герой и для каждого он разный

Со
София

Конечно свой,у нас в гордке есть доктор хирург Матвеев Юрий Александрович, очень скромный, никто не слышал чтоб он кричал,сотни людей обязаны ему жизнью,когда он отдыхает,не знаю.он завотделением хирургии.он мой ГЕРОЙ.

Вадим

АИ Яцков-разведчик,многое сделавший для нас

Вадим

Сороковые-шестядесятые года,атомные секреты итд,я его хорошо знал,он рассекречен,про него много писали а газете Совершенно секретно

Яду Хари

мой гуру,разотождествил меня с невежеством

Яду Хари

всем одним лучше, особенно на Луне

Со
София

Я дома люблю бывать одна,не надо отвечать на бестолковые ответы,истина в этом случае со мной не спорит

Со
София

Мы с ней мирно живем,она понимает ,что жить остается с каждым днем меньше, поэтому она все разрешает,ЛЮБИТЬ РАЗРЕШАЕТ

Миша Юрин

что то гуру с тобой чел не доработал...агришся ты вместо того чтобы гармонировать...

Со
София

Как умею,так и горманирую☺️

Александр Зуенков

у любого человека есть положительные черты

Юрий Суровегин

...а у самой-то кто герой-интересно....очень...

Со
София

Моя бабушка,внизу прочтите,я вчера рассказывала

Юрий Суровегин

....это где внизу?....да и не интересно про бабушку....я про мужиков по жизни....

Со
София

О,это интимные вопрос,вы же знаете,даже близкому такое не рассказать, даже подруге😀

Юрий Суровегин

..а вот подруге зря....как написала одна:...мать может не понять,подруга предать....как-то смотрел рассказ первый жены Шукшина....ей подруги:...брось его,а сами ложились под него...её слова

Со
София

С мужчинами я сама разбираюсь,советы подруг не самые важные,интуиция - лучший советчик

Людмила Кржисецкая

я сама себе удивляюсь, и причём каждый день

Людмила Кржисецкая

42 года тому назад родила дочечку, а она родила мне внука и двух девчушек -близняшек. И вот я кручусь как белка в колесе. Футбол, английский, каратэ, танцы, вокал и прыжки на батуте.Везде надо их водить и встречать . Кухняваннатуалет.А тут ещё надо посидеть и пообщаться. И главное ещё 8 часов на работе! Как успеваю всё? сама не пойму!

Со
София

Восхищаюсь,искренне.отдыхать на заслуженной пенсии не дадут.пока одни растут,другие правнуков принесут.но не мечтаю,пришли мои,проиграли и ушли.может пока маленькие ещё?

Людмила Кржисецкая

дай Бог нам всем терпения и любви, чтобы помочь вырастить из внуков хороших людей.

Владимир Боровцов

приглядитесь к людям у каждого что-то есть

Со
София

Конечно есть,это мои подруги,родные,дедушки и бабушки

Владимир Боровцов

пускай расскажут из своей жизни что-то наверника у них есть это что ты ищешь

Со
София

Я их жизнь знаю,а вот что думают другие,интересно

Граф Пупыркин

Мой Батяня в первую очередь и много других

Со
София

Верю,родители всегда будут в памяти.

Uhanson Karu

машинист электропоезда... , они среди нас...

Вячеслав Панов

Казахстанский боксёр Геннадий Головкин.

Со
София

Понимаю,у меня Костя Дзю,Николай Валуев

Вячеслав Панов

В Валуеве я разочаровался! Смотрел в НЕТе его бой с каким-то замухрышкой-он его молотил как боксёрскую грушу.!

Со
София

А сегодня говорили по тв ,он признан чемпионом мира

Вячеслав Панов

Не знаю, но тот бой он проиграл!

Со
София

Да и ладно.А вот Костя не побежден

Вячеслав Панов

Костя- молоток! Вернее, молот!

Степан Ваш

люди которие в етих условиях вижівають

Со
София

Вам верю,мы свое тоже в 90 прожили.мужайтесь .кто смог сбежал из страны,а мы здесь все прожили.

Георгий Петров

Себе удивляюсь! Удивительная судьба...

Георгий Петров

Но Вы губу скривили: чё доброго сделал. Расскажите о своём добром...

Миша Юрин

зачем? я себя героем не считаю...

Георгий Петров

Тихий Вы наш герой... Маладца!

Миша Юрин

не герой....и уж тем более не ваш...

Со
София

Пришел Миша,и как то сразу грустно стало

Arkadii Gurevich

у меня был и наверное остался Гагарин

Со
София

Конечно,согласна.А у меня много,кто мне запомнился,даже Инна Чурикова,портрет на аватарке, талантливая,при этом не красавица, но какова внутренняя КРАСОТА!