Со
София

Герои нашего времени, кто они?у Лермонтова был Печорин,а у Вас кто?это может быть любой человек,который произвел неизгладимое впечатление, расскажите,очень интересно.

Ответы · страница 7
Vladymyr Oskin

их много или вообще нет

Со
София

А много и не надо,мои пусть со мной будут

Наталья Иванова

Владимир Владимирович

Со
София

Согласна с Вами, абсолютно.

Владимир Лучников

Путин чем не герой, а !?!

Со
София

А этот ответ самый популярный!и я здесь согласна на все 100%

Александр Кружков

джек лондон смок белью

Со
София

Когда-то читала,подзабылось

Андрей Фролов

.Список был-бы длинным.

Со
София

Так и пишите или вы торопитесь?

Мила Мила

Путин...надеюсь знаете

Со
София

Это самый популярный ответ,согласна

Елена Власова

Жириновский, Васерман

Со
София

Согласна,не равнодушно к ним,но по своему

Алексей Кузнецов

Из ныне живущих никто

Со
София

Может это врачи,певцы,артисты?

Алексей Кузнецов

Я же сказал из ныне живущих никто и уж тем более не плесень вроде певцов и артистов

Со
София

Вы очень строги к людям.А значит и к себе.

Анатолий Булычев

типа пусть говорят....?

Со
София

Я живу как умею,но есть люди ,которыми восхищаюсь,это врачи хирурги,как врач кардиолог Лео Бакерия,артисты,наш президент.мне никогда не достичь их высот.

Анатолий Булычев

это - герои?ребята просто на работе...

Кислов Василий

Павлик Морозов!🤓

Со
София

Напрасно смейтесь,я читала рассказы свидетелей ,Павел защищал свою мать и младших детей.его отец был пьющий,избивал с во ю жену,детей.выгонял из дома.пробовал документы и люди сбежали из деревни и колхоза.за самогон

Александр

У нас Жириновский

Со
София

Занятный человек,не дай боже с ним в полемику вступить

Со
София

У нас он был проездом в городе,мэр с ним встречался,на второй срок он не прошел.но затем он вступил в ЕР и О,чудо,отсидел 2 срока.хотя мы голосуем за ВВЖ,из принципа

Master Master

Нет этих героев.

Со
София

Родилась Наташа,но долго не прожила,6 месяцев.мать была к тому времени лежачей.казалось уже не будет счастья,но в 42 года судьба подарила Дашу.мальчики к тому времени получили образование и уехали,старший дальнобойщик,дочь и двойняшки мальчики.второй в полиции,орден мужества и другие награды в 28 лет.дочка.А Людмила Ивановна выучила 2 моих лоботрясов.

Со
София

А забыла сказать,пока был жив отец,она отстроили родительский дом,отец только подсказывал,но помочь не мог.и теперь она самая красивая из нас,удивительно,поздние цветы могут быть прекрасны.Даша скоро отпразднует 14 год рождения.дом,семья, любимая работа,уважение людей,достойная жизнь,она моя ГЕРОИНЯ!мы иногда встречаемся,бывает просто чай попьем,а бывает и вино,с коньяком.тогда чей то муж идет забирать свою жену,хохот стоит, но я счастлива,что у меня Такая Подруга.нас 4 подружки,вместе ходили в школу одной дорогой 8 лет.но они со мной в душе всю жизнь

Master Master

Это герои для, как и у каждого свой герои или прмер. На примере чему-нибудь учатся те, кто знает этих людей. Пусть будут такие "герои", только без наград.

Со
София

Таких сколько угодно ,но я их уважаю.счастлива что они есть в моей жизни

Миша Юрин

безликая обезьяна безлика во всем...

Андрей .

крокодил Гена....

Со
София

Из детства?😃😃

Андрей .

всё время!!...😝

Анатолий Тарасов

любимая женщина

Со
София

Поздравляю,Вы счастливчик.она тоже?

Виктор Кузьмин

Ну ты и страшна!

Со
София

Вот,блин.!даже растерялись....😔

Виктор Кузьмин

да ну на фиг в страшном сне не приснись

Со
София

Брось,у тебя своих хватает,а я капризная,разве не видно?☺️

Со
София

Поищи идеал твоей женщины в 56 лет

Со
София

Я хотела спросить опиши твой идеал женщины в 56.а я скажу отвечаю или нет☺️

Сп
Спецпроекты

Фреди Крюгер. )))

Сп
Спецпроекты

А может оно и осталось. И не только у меня, но и у него. Откуда Вам знать? )

Со
София

Да я и не знаю,поэтому и спрашиваю

Сп
Спецпроекты

Он теперь живет в конуре вместо собаки и сидя на цепи, охраняет по ночам мой офис. )

Алексей Дмитриев

Гагарин и Шойгу

Со
София

Согласна с Вами,уважаю этих людей

Алексей Дмитриев

я тоже- а у вас кто герой ?

Со
София

Мои подруги,мои дедушки и бабушка,трудные судьбы,но они сохранили доброту

Владимир Стежков

Генерал Лебедь.

Со
София

Да,согласна с Вами, этому человеку многие обязаны

Валентина Ерефеева

Иисус Христос .

Со
София

Верю,только у меня почему то Богородица,ей всю себя отдаю

Валентина Ерефеева

Но написано , нет иного посредника между Богом и человеком кроме Иисуса Христа . Бог принимает наши молитвы только через Христа . Читай внимательно новый завет .

Владислав Бобров

А у меня Пушкин

Со
София

Да,согласна,но мне Лермонтов тоже нравится