Охранник Bp Jvcrf//

Знаете ли вы что такое сквирт?

Ответы
Николай Верниковский

сквирт-струя — выбрасывание прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.

Охранник Bp Jvcrf//

Полный, правильный ответ ))

Людмила Кушкова

Нет не знаю. Да и при том,что человек не может знать всё...Знаете _расскажите всем?

Охранник Bp Jvcrf//

Странно конечно слышать это от представительницы противоположного пола...п

Татьяна Татьяна

Сдарь.... Вам как ответить...... по русски..... или как доктор отвечает пациенту.....

Ольга Земелькина

знаю, я же женщина, а вы знаете что это такое?

Якобсхавн Фхтагн

наверняка что то низменное. не возвышенное

Ир
Ирина

Не совсем верно в объяснениях написано..

Любовь Иванова

Что то с порно связано....Я не профи...

Анар Исаева

нет,темные мысли вызывает😆 😂

Анар Исаева

что то связанное с садо маза

Охранник Bp Jvcrf//

Не не... Что то вы слишком уж жёстко подошли к этому вопросу

Натали

Ой расскажите....и поподробней)))

Охранник Bp Jvcrf//

Сквиртинг — это женский оргазм, который сопровождается эякуляцией. То есть на пике оргазма из влагалища выделяется жидкость, что роднит женский оргазм с мужским. Разница в том, что у мужчин по-другому и не бывает, а для женщин такая форма оргазма — скорее исключение.

Во время сквиртинга сексуальные ощущения у женщины намного сильнее, ярче и продолжительнее обычного. Поэтому не удивительно, что прекрасная половина человечества желает овладеть тонкостями этого процесса. Однако это явление в большей степени связано не со стараниями мужчины, а с физиологическими особенностями женщины.

Натали

Твою ж дивизию....вот я сяло)))) а я подумала болезнь кака.....

Фердинанд Франц Иосифовович

тут может быть дети сидят?!

Охранник Bp Jvcrf//

Блин.. Это наука... По телику грязи в раза больше

Ольга Киселева

а что википедия этого не знает?

Охранник Bp Jvcrf//

Википедия то знает и я знаю, а большинство народа вот не в курсе..

Ольга Киселева

так нужно не задавать вопрос народу, а рассказывать об этом всем

Ольга Шустовская

Нет не знаю, интересно узнать))

Ле
Ленусик

А знаете ли вы что такое Яхве?

Игорь Фолимонов

Знать не знаю и знать не хочу

Иван Чередов

что-то знакомое, в общем нет!

С.
Стас ..

женское половое выделение ))

Екатерина Копылова(Панкратова)

и даже голову ломать не буду

Юлия Никулина

новый денежный эквивалент?!

Охранник Bp Jvcrf//

Насмешили)))))) нет конечно..

Охранник Bp Jvcrf//

Да.... В СССР секса не было....

Юлия Никулина

Доброе утро! Успешного дня! Отличного настроения!👍

Не
Нейрон

То ли фонтан у баб из п@зды

Охранник Bp Jvcrf//

Li Lu

Струйный оргазм парниша

Алеська Орёл

Захотел умом блеснуть?