Юлия Гатина

Что будет делать кошка, если облить собаку валерьянкой?

Ответы
Евгений Романенков

Я – КОТ! А что такое может значить?!
Для одаренных повторюсь: Я – КОТ!
Вот Человек, его удел ишачить,
Т.е. пахать пока не упадет…

Хозяин мой во мне души не чает,
И на руках готов меня таскать…
Он счастлив, коли друг его встречает,
Но я ведь сам хочу его встречать!

Вот, Человек, спешит ко мне с улыбкой,
А я кому-то врядли улыбнусь!
Моя улыбка была бы ошибкой,
Серьезен я, едва ли рассмеюсь.

Возьмем к примеру умную Собаку,
Так ведь она - Хозяину слуга:
Прикажет тот – Собака лезет в драку,
Приказ из друга делает врага!

Не зря Собаки к нам неравнодушны, -
Они ж всегда завидуют Котам!
На псарне мне бы было просто душно, -
Я творчески стремлюсь к своим мечтам!

Я сам творю всегда чего желаю,
Иду направо – «Мур!» Вам говорю.
Пойду налево – захочу, вздыхаю,
Не захочу – да разве ж я пойду?!

Хозяйка, та во мне души не чает,
У ней же хобби «Котика кормить!»
А детвора со мной всегда играет,
Коль я решу чуть с ними пошалить.

Заметили, - меня все обожают,
И я не меньше всех люблю себя!
Здесь наши взгляды просто совпадают,
Да просто не любить меня нельзя!

Как календарь? И Май еще сегодня?
И кто придумал «Мартовских Котов»?!
Я к Кошкам рвусь хоть ночкой новогодней,
А за любовь всегда на все готов!

С Хозяином тут взгляды совпадают,
Ведь иногда и он кричит Котом…
Хоть вкусы иногда его смущают:
Вино едва ль сравнится с молоком!

Ну мне пора, я с Вами заболтался,
Кошачьих у меня немало дел…
Забыл представиться –ЕВГЕН!
Ну я помчался,
Только не зовите Женька!
Это ж беспредел!

Евгений Романенков

Кот с утра поддал сто грамм. \\И пошёл к своим друзьям. \\Лисы звери не простые, \\Но за дружбу всё ж налили. \\Сто налили за себя, \\Сто за серого кота. \\Выпив с лисами немножко, \\Он потопал по дорожке. \\Повстречал в лесу сову, \\Дай тебе я кот налью. \\Выпей стопку за меня,\\Стопку выпей за себя. \\И весёлый котик в шляпе прикосел.\\

Роланд Деханов

Попадаются кошки и собаки друг друга вылизывают.У меня был спаниель и его задирала соседская собака (размером такая же но нахальная )Мы привезли сено во двор и после разгрузки лежали на сене и отдыхали(а запах свежего сена-голова кружится)здесь же неподалеку были собаки и наша кошка,кошка смотрела,смотрела как притесняют нашу собаку-зашла по тихоньку с зади и как бросится на спину соседской собаки с выпущенными когтями,та с воплями со двора и больше во двор к нам не ходила!

Алексей

У нас и без валерьянки периодически происходит купание телят. Маленькая кошка вылизывает большого алабая. Ещё и рычит на него.

Фыва Фыва

Смотря какая.Если она с рождения была рядом с собакой, то конечно лизать будет.А если нет то не знаю какая реакция, не видела)))

Алексей Ольшевский

Вылизывать пса с ног до головы, котаться и тереться об него и вообще объясняться ему в любви!!!

Сергей Титков

пробовал. У моего пса не забалуешь. Это раз. А во-вторых. они и так друг без друга жить не могут

Николай Каляев

собака для кошки не авторитет, кошка может напасть на собаку, собаки побаиваются кошек

Павел Алексеев

Юля, с валерьянкой нужно обращаться аккуратней! Особенно, если у тебя собака и кошка!

Николай Моршнев

Что будет делать кошка -неизвестно, а тебя посадят за издевательство над животными!..

Алиса Лиса

Лизать понятное дело. Мой кот с собакой нормально жил и ничего он её не боялся

Елена Доманчук

все равно облизывать, как некоторые женщины, получив в морду, прощают и т.д.

Виктор Бойко

Не знаю как кошка но собака наверника по отвесным стенам научится бегать!

Алексей Вдовин

Ничего. Современная валерьянка на кошаков не действует, уже пробовали.)))

Васильева Наталья

Не знаю. Облизывать, наверное) Но опыты на зверюшках ставить не буду.

Юрий Сулима

наверно облизывать если они друзья прожили всю жизнь в обном доме

Рома Воронистый

языком слижет все волосы с собаки и она станет похожа на Сфикса

Владимир Бобров

я же не кошка чтобы уверено дать ответ на поставленный вопрос

Михон В

соберёт всех подруг,завалят собаку и ...всем должно хватить

Геннадий Сычев

Слепую собаку будут облизывать кошки со всей округи.

Др
Дракоша

Лучше уж тогда бензином обоих облить и поджечь Ннна!