Вася Васильков

Ждем "белых мух" или не ждем))?

Ответы
Наталья Новикова

у нас пока не обещают, и получается анекдот - какие планы на 1 января? - катание на санках, - а если снега не будет? - нас это огорчит но не остановит!!!!!!!!!

Наталья Шестакова

Опять он падает чудесно молчаливый. Легко колеблется и опускается. Как сердцу сладостен полет его чудесный. Несуществующий, он вновь рождается!

Была Когда-То Хорошей)

Вы ждёте, а у нас они летают с 28 сентября, подзадолбали уже, но до середины мая атаковать еще будут

Масяня

ждем(завтра хоккей на валенках, ежегодный турнир) а снега -нет, лужи и грязь... бедааа

**** Ленточка

Жди не жди, все равно явятся. Но лучше пусть они, чем вечный дождь.

..
.....

я бы оставила все как есть...мне по асфальту как то удобней ходить

Татьяна

Нееее. Не нужны...но если прилетят...то хочу покататься на санях

Т$
Татьяна $

Конечно ждем!!!Пусть все идет своим чередом!!!😊 👍

Лариса

У меня много дел, чтобы ждать ерунду. Тем более - весна.

ⅅжекоб✭Умба

Я бы обошелся и без них, но ведь все равно прилетят.

Ма
Марта

❄️ ❄️ ☃️ ☃️ ⛄ ⛄ 🎄

Ли
Лизавета

🌨️ 🌨️ 🌨️ ❄️ 🌬️ ⛄

Надежда Устинова

Это как карта ляжет 😃😃😃😃😃

Татьяна Изибаева

вы ждете! а мы дождались!😉класс!!!😁

Zed1 Zed2

В Сибирь надо....здесь их точно нет))))

Вася Васильков

Ой ли)?

Ольга Бойкова

В Екатеринбург, вообще, снега нет(((

Катя Третьякова

Не,не,не...пусть всегда будет тепло

Teresa Alekseewa

очень но нам придется долго ждать

Валерий Львутин

Прилетели и улетели, новых ждём?

Бо
Борис

Они все равно нагрянут внезапно