Зинаида

Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Эстер Селсдон

Ответы
Любовь..любовь!

Все верно! Мой сын в 16 лет, параллельно с учебой дворником подрабатывал в нашем же дворе. Не поверите, всю молодежь приучил мусор мимо урны не бросать. Так они сейчас и своих деток приучают. У нас самый хороший двор. Правильно говорится, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят....

Зинаида

Верно вы воспитали сына ! Комплименты вам !

Любовь..любовь!

Так работать надо приучать с детства. Сначала ото всего оберегаем, а потом кого то виним!....

Зинаида

Я своих воспитала неплохо...хорошие мужички получились !

Любовь..любовь!

Я на своих тоже не жалуюсь, правда младшая дочурка.

Зинаида

Да в семье всё бывает...главное в общем...

Николай Скороходов

как... в 7 утра ушли на работу . в 7 вечера в лучшем случае вернулись оба...и когда с детьми заниматься ... в СССР эти функции были пропи саны за государством...

Зинаида

Знаю....и ...понимаю....времена такие....

В М

Да, любовь стоит не в два раза больше денег.. Она бесценна. Дети почувствуют это в полную силу, когда их краник любви откроется в собственной семье.

Зинаида

Так было..так есть и так будет.... А мы живём....

В М

Болезни от нашего состояния внутреннего.

Зинаида

Вот с этим я согласна на все 100.....

В М

Понимание.

Зинаида

Да...

Анатолий Лапшин

Надо же кто у вас в авторитете. И сколько у него было хороших детей. У меня два. Уже великовозрастные отцы и деды.

Зинаида

👍 👏 🙂

Ораз Жаканов

Великий педагог... такого бы да в нашу школу директором...

Зинаида

👍 🙂

День Сурка

🖼

Зинаида

В колхоз ?

День Сурка

там денег меньше

Зинаида

Да ну...были колхозы в те времена миллионеры....

Цецилия Садчикова

👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Иванова

Много тратим и того и другого

Зинаида

👍 👏 🌺

Зинаида

Так и должно быть...если хотим вырастить достойных..

Валентина Иванова

Не от нас зависит. Страна диктует свои правила

Зинаида

Возможно....у меня уже внучки...возможно...

Валентина Иванова

У меня тоже. Вот и сужу из того

Doc.

Деньги тоже - не помеха.

Зинаида

Ну если у вас есть свободные деньги...тратьте их куда вам нравится...

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 👏 💐

Зинаида

🙂 🌺 🌺 🌺

Галина Бердюгина

Как верно сказано!!!!

Галина Бердюгина

Сын служил в Ростове-на-Дону, а я так и не съездила

Зинаида

У нас красивый город, особенно сейчас готовимся к чемпионату мира по футболу...вообще будет шик ...

Галина Бердюгина

У нас Екатеринбург тоже участвует и тоже будет красиво. Сын теперь служит в Ереване... не успела я к вам

Зинаида

Какие ваши годы...может ещё побываете... Счастья вам и удачи !👍 🙂 💐

Галина Бердюгина

конечно! взаимно!

Alex Schaffert

Почти согласен

Зинаида

А почему "почти " ?

Акиф Гусейнов

😘 🌹

Зинаида

🙂

Марина

Истина....

Зинаида

👍 😌 🌺

Марина

💞

Зинаида

💐

Насима Костикова

👍

Владимир Турулин

Верно

Зинаида

👍 🙂

Владимир Жданов

да-сс

Зинаида

👍 👏

Владимир Жданов

да-сс

Зинаида

🙂 👍

Надежда Осокина

да